pirmdiena, 2013. gada 9. decembris

Возвращение фрагментов души

Я работала над возвращением фрагментов души.

Мне не приходило в голову это сделать, пока я не начала задумываться о манифестации родственной души.

Я стала работать над собственной целостностью, чтобы пригласить в свое простанство, в свою жизнь целостного человека. Чтобы нам не пришлось цепляться впоследствии друг за друга и искать и ожидать от другого того, чего у нас внутри у самих нет.

Когда человек целостный более или менее, он не будет разочарован, потому что у него к другому нет претензий или завышенных ожиданий.

Когда я поняла, что за событиями жизни стоят причинно - следственная связь и энергетические законы, у меня возник тихий шок: как интенсивно я вкладывалась в других людей, в чужие проекты, в бесперспективные дела, бессмысленное времяпровождение, никому не нужную "помощь" окружающим. Мои действия могли быть очень активными, но это могла быть не помощь с точки зрения Творца, а скрытые мотивы или просто отсутствие мудрости и предвидениия.

Возвращение фрагментов души, застрявших в других и во всем, чем другие являются, - бесценный инструмент для нас и возвращения нашей целостности. И для этого я выделила специально день. Я просто погрузилась в тета, и картины прошлого проходили у меня перед глазами

Из тета мы видим свое прошлое другими глазами, из другой перспективы. Прошлое напоминает старый фильм, но этот фильм ты смотрел так часто, что не способен эмоционально переживать все эти "драмы", которые раньше были больными и потому невыносимыми. Я поняла, что дверь в прошлое закрыта, даже если я и помню, прошлое больше не владеет мной эмоционально, я освобождена.

"Этот человек - не я", - вот что чувствуется прежде всего. Знакомые еще идентифицируют тебя с этим прошлым, с прошлой версией тебя самого, но ты уже не та.

Я сделала веление, чтоб мои фрагменты вернулись, а чужие ушли - зачем носить в себе чужую энергию, если она не служит тебе во благо? - произнесла по формуле. И процесс начался. Моя мысль была: нужно засвидетельствовать процесс до конца. И в этом был смысл, ведь у меня перед глазами был список из десяти "кандидатов", которым я собиралась вернуть их энергии и из "них" высвободить свои.

Никакие законы не нарушены: каждому принадлежит свое, своя энергия, в том числе свое пространство. Это был очень мощный энегетически процесс. Мой опыт: сначала проследить, как чужие фрагменты уходят-высвобождаются, а потом свидетельствовать, как свои возвращаются. Конечно, это ум включился. Он сказал, что "лучше", а что "хуже" и разграничил эти два процесса.

На самом деле они идут одновременно. Просто для свидетельствования удобнее сделать это в два этапа. Нам нужно время, чтобы засвидетельствовать, а сам процесс происходит мгновенно, это для ума нужно время, чтобы удостовериться. И я с ним не спорила.

Я люблю свидетельствовать, рассматривать процессы, проживать озарения и получать осознания. Это может быть очень нежный процесс и ощущение постоянного благословения со стороны Творца Всего Сущего.

Мне некуда было торопиться, до конца прочувствовала интенсивную турбулентность в своих тонких структурах, которая была запущена велением. Внутреннее пространство не ограничивалось физическим телом, оно выходит за пределы его, а внутрь тела оно уходит в то пространство, которое про себя я называю Минус Бесконечность, "минус" не имеет значения качества, а обозначает на правление, как и Плюс Бесконечность, -

и там строятся бесконечные Миры из божественных матриц, и оба пространства зеркалят друг друга: "внутреннее" и "внешнее". Я чувствовала, как наполняюсь, и энергии не ощущались потоком, спиралью или волной... Это были некие завершенные даже не сгустки энергии, но словно "посылки", пакеты... они были словно дробленные.

В одно мгновение мне стало смешно, я почувствовала себя шкафом Сальвадора Дали: невидимая сила то выдвигала какие-то ящички меня (не во мне, а меня самой), то задвигала, и шло одновремено и наполнение одних ящичков, и выгрузка из других. Это был очень интенсивный, слаженный процесс, в какое-то мгновение мне даже показалось: вот так чувствуется, когда тебя одновременно разбирают "на запчасти" и "собирают".

Хотя я привыкла видеть все процессы, этот я именно ощущала. В этот раз я научилась осознавать протекание процессов и вокруг физического тела, в своем нефизическом пространстве. Мой ум окончательно убедился в его существовании, а до этого он знал это теоретически.

Горловая и сердечная чакры интенсивно подключились и дали о себе знать интенсивным вращением. Это уже было в конце процесса, я сидела как Карлсон, с "пропеллером" за спиной диаметром сантиметров в семьдесят и думала, а как я пойму, что он закончился?

Я так мечтала о левитации и начала над этим работать и пошли первые признаки, после моих переговоров с Законом Гравитации, и вот теперь - этот пропеллер. Как это было смешно.

Когда я стала ощущать свое физическое тело явственнее, чем мои Пространства, поняла, что процесс подходит к концу. Мне было немного жаль... Я

находилась в осознанном приятии самой себя через получение фрагментов, я одновременно обучалась принимать, да, большой объем энергии вернулся и распределился во мне и том, чем я являюсь, самым совершенным образом.

Это была "работа" по восстановлению целостности. Энергии вернулись в очищенном виде... свежая струя, окрыляющая и вдохновляющая.

 
Возвращение фрагментов души
Разместил(а) Lorena, Декабрь 6, 2013 в 11:18am
Просмотр блога

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1070701