sestdiena, 2012. gada 31. marts

Борис Фальков, Обучение системе `Тай Цзы Массаж` - 28-29 апреля с 10:00


Борис Фальков, Обучение системе `Тай Цзы Массаж` - 28-29 апреля с 10:00 
********************************************** 
История возникновения Тай Цзы Массажа.
Фундамент данного метода появился много лет назад, как эффективная система рассматривающая клиента и СПА специалиста как единое целое. В тайзцы массаже основной задачей является оздоровление и мастера и клиента. Мастер выполняет активную роль, работая изначально с собой, реализуя принцып тайцзи и приведя себя в наилучшее состояние физического и внутреннего сосредоточения, начинает работать с клиентом. Такая система позволяет вывести процесс массажа на наивысшую ступень качества при взаимодействии с клиентом.
Что такое TAI CHI Массаж?
TAI CHI Массаж включает в себя, прежде всего, подготовку самого Мастера. На этом этапе производится проработка и целостное взаимодействие разных участков тела специалиста: мышечно-связочных соединений, собственных суставов, раскрепощение плечевого и поясничного отделов, развитие пластики кистей, укрепление и выравнивание позвоночника. В ходе подготовки повышается эффективность мануальной работы Мастера, повышается его работоспособность и выносливость. 
TAI CHI Массаж – это набор массажных техник, включающих в себя концепцию Инь/Ян в телесной терапии и реализуется посредством взаимодействия массажиста и клиента с обоюдным терапевтическим эффектом. TAI CHI Массаж включает применение технических приемов массажа, в которых отражены элементы и философия ТАЙ ЦЗИ ЦЮАНЬ. 
Сила движения, как говориться в песне о Тайцзы, коренится в стопах, усиливается в бёдрах, направляется в пояснице, протекает в спине и выпускается через руки. При этом всё тело, как в фазе усилия, так и в фазе расслабления находиться в целостном состоянии. 


Обучение TAI CHI Массажу включает в себя: 
1. Организацию внутреннего и внешнего Spa-пространства (мультисенсорное воздействие посредством 5 каналов чувств и настройки Мастера)
2. Технику развития собственного тела – проработку и взаимодействие разных участков тела специалиста: мышечно-связочных соединений, собственных суставов, раскрепощение плечевого и поясничного отделов, развитие пластики кистей, укрепление и выравнивание позвоночника.
3. Структурированный подход работы с клиентом – предварительная диагностика клиента, индивидуальный подбор реабилитационных техник и исполнение массажной методики.
4. Разработка индивидуальных программ – подготовка рекомендаций клиенту по использованию специально составленных программ для дальнейшего самостоятельного общего оздоровления. 


Кому было бы полезно и интересно обучение данной системе: 
Врачам, занимающимся реабилитацией, массажистам (как профессионалам так и любителям), косметологам, СПА специалистам, спортcменам, практикующим восточные единоборства и тренерам; а также всем кого интересуют эффективные способы оздоровления и холистические массажные техники. 


Ученик получает знания о том, что неизменно; затем ему позволяют практиковаться так, чтобы оставалось место для перемен.... 
************************************************** 
Программу ведет:
Борис Фальков
Психолог, суггестолог, инструктор УШУ (тайцзицюань стиль ЯН, самостоятельная практика более двадцати лет). 


***Желательно взять с собой массажный стол. 
В случае, если у вас нет массажного стола позвоните заранее по контактному телефону организаторов. 
Время занятий: 
Занятия будут проводится поэтапно, с еженедельными тренировками между семинарами: 
28. 04. - 29.04.12 
27. 05. 12. 
30. 06-1. 07. 12. 
с 10:00 -17:00 
Стоимость: 
При оплате за каждый день обучения: один день - 32 лата, за два дня - 59 лата.
Оплата за весь курс сразу - LVL 110. 
Предоплата от стоимости 40% до 24 апреля. 
Место проведения: 
Рига, ул. К. Валдемара 34 - 3 (Домофон “3”, 3 этаж). 
Записаться и задать интересующие вопросы можно по тел. : +(371) 29 813 170 (Эдита). 
e-mail: centre@terraom.lv 
************************************************** 
До встречи!