trešdiena, 2013. gada 30. oktobris

Montague Keen - 29 октября 2013

МИР МЕНЯЕТСЯ ВАШИМ ПРИМЕРОМ, А НЕ ВАШИМ МНЕНИЕМ.
Каждый из вас должен стать тем изменением, какое вы хотите увидеть в вашем мире. Вы знаете в своем сердце, что требуется. Когда большинство из вас решится высказаться и откажутся принимать старую парадигму, тогда изменение произойдет. Заговор больше не в состоянии обеспечить его коррумпированный режим. Те Американские Генералы, которые мужественно решили, что они не могли жить с тем, что их попросили сделать, проявили большую смелость. Их отважная позиция должна служить примером для всех, кого просили идти против своей совести, чтобы уничтожить жизнь на планете в любом случае. Заговор знает, что он не может больше скрывать свои истинные истоки и вашу связь со Вселенной, поэтому они использовали войска, планомерно уничтожая все великие древние реликвии прошлого, проверено все, что вы знаете, чтобы быть правдой. Эти акты вандализма, проведенные по заданию Заговорщиков, есть преступление против всего человечества и должны рассматриваться как таковые. Я прошу вас подумать об осуществлении таких действий, независимо от того, кто приказал вам сделать это, так как в один прекрасный день вы пожалеете, что провели такие бессмысленные разрушения.

Существует более чем достаточное количество информации, чтобы каждый знал, что правильно и что человечество находится в безопасности, как и ваша планета, чтобы выжить, и что все темные будут удалены. Их система управления рушится, как все большее количество Света падает на нее. Он показывает ее такой, какая она есть. Человечество перестанет принимать их, так что неважно, что они стараются сделать, они столкнутся с экспозицией. Они больше не могут пустить пыль в глаза пробужденного народа. В каждом уголке земного шара он просыпается от иллюзии, которая поработила его. Это нужно человечеству чтобы собраться вместе, как одно, чтобы снять все вопросы, которые вызвали разделение, чтобы понять, что все это часть человеческой расы, и вы должны друг другу помогать, чтобы вернуть Планету Земля. Вы должны работать вместе, чтобы создать лучшее будущее для вашей планеты и всех ее людей. Стоять за истину и справедливость для всех, а не только нескольких, как в прошлом. Когда было более чем достаточно для всех, но жадность, власть взяли и разрушили столько всего, в их стремлении контролировать все.

Вам, людям, жестоко лгали религии, правительства и медицинские учреждения, целью которых является удаление две трети населения. Глупые люди думают, что то, что они говорят - правда. Помните, человечество выжило без медицинского учреждения, заставляя их принять то, что в своем сердце они знают, чтобы было неправильным Советом. Все это было ловко срежиссировано, чтобы убедить вас в том, что вы больны и нуждаетесь в медицинской помощи. Вы сейчас обнаружили, что старые способы действительно лучшие. Вы возвращаетесь к ним в массовом порядке с отличными результатами. Ваши тела обходились много раз в прошлом, без необходимости препаратов, основанных на доказательной медицине. Все это, что вам было нужно. Все, что требуется от вас, это открыть свой разум для этого.

Важно, что вы берете на себя ответственность воспитывать своих детей. Не оставляйте их в одиночке с системой, воспитывающей их, которая предназначена, чтобы ваши дети принимали без вопросов, все законы и правила Заговора. Когда вы открываете глаза и видите убийства, которые были совершены и которые до сих пор происходят от вашего имени, вы будете в ужасе. Вы избираете людей, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАС ! Эти лица обязаны уважать пожелания людей, которые доверили им действовать от их имени. В будущем, будьте очень осторожны в том, за кого вы голосуете. Забудьте партийную политику, которая является лишь прикрытием. Это на самом деле не имеет значения, так как все они принадлежат Заговорщикам и отвечают только им. Общественность полностью игнорируются с того момента, когда они "взяли власть в свои руки".

Это время для людей, чтобы сделать их коллективный голос услышанным. Люди не хотят войны. Они хотят жить в мире, и так как вы в большинстве, это время, чтобы убедиться, что ваш голос будет услышан. Спрос мира и справедливости для всех. Это ваше божественное право. Научиться говорить в один голос, независимо от расы и вероисповедания, так как в нем заключается ваша сила.

Многие из вас откликнулись на трудности моей жены, когда она осталась без транспорта, без всякой вины с ее стороны, недавно. Это прекрасный пример того, как можно протянуть руку друг другу в трудные времена. Благодарим вас с обеих сторон жизни. Каждое проявление доброты отмечается и запоминается. Когда любовь и добрые пожелания передаются от сердца, они оказывают мощное воздействие на лица. Любовь-это ваш самый большой актив - способность любить, дарить свою любовь, и посылать любовь там, где она необходима, так важно.

То, что вы видите каждый день, теперь является демонтажом всего, что темное и коррумпированное. Как только распространяется Свет, он обнажает истину, которая позволяет четко увидеть впервые реальность, в которой вы окажитесь. Не все будет так гладко. Вы будете сталкиваться с трудностями, но все, что требуется это мужество, чтобы делать только то, что принесет пользу человечеству. Это путь вперед. Рассмотрите все, что требуется от вас внимательно и решите, могут ли ваши действия принести вред или запутать ваших ближних. Это ваша ответственность. Как только проснулись, вы больше не сможете спрятаться в том, что вы только выполняли приказ. Это ваша ответственность, чтобы рассмотреть всем человечеством. Вы и ваш брат-хранитель.

Простите пожалуйста, за задержку в письменной форме в эти выходные. Дочь Вероники обручилась и поэтому родительские обязанности требовали Семейной встречи, чтобы отпраздновать это событие вместе.

Визуализируйте мир и любовь, которая необходима, чтобы изменить ваш мир. Нарисуйте его и дайте ему силу, чтобы материализоваться. Полагая, что это произойдет в ближайшее время, создайте энергию, чтобы это произошло. Все есть энергия.

Мы в духе, окружаем ваш мир с любовью и Светом. Живите в ваших сердцах, где царит любовь.

Вероника, дорогая моя, вы нашли много новых друзей, все желают одного и того же - мир для всех. Имейте это в виду, во все времена. ВЫ изменение.

Моя любовь ваша. Ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html