sestdiena, 2013. gada 19. oktobris

Полнолуние - Октябрь – месяц завершения и возможности увидеть что-то новое

Полнолуние (Из разговоров с Высшим Я).
Дни до, во время и после полнолуния наполнены энергиями расширения и определения, наполнения и неопределённости, понимания и беспокойства. В такие моменты возникает желание понять, определиться, оглядеться вокруг; преобразовать своё внутреннее состояние во что-то новое, ясное, конкретное, понятное. При этом мы не всегда быстро осознаём то, что творится у нас внутри. В такие моменты анализ позволит перейти из одного состояния в другое; ощутить внутреннюю собранность, прилив энергии; сфокусироваться на нашем интересе.

В дни полнолуния, когда энергии достигают пика своего расширения, стоит на какое-то время обратиться к своему внутреннему глубинному естеству, интуиции и понять, что действительно завершать, продолжать или начинать. В такие моменты мы чётче осознаём свои истинные интересы и начинаем понимать, как их осуществлять. Возможно, будут какие-то предложения, ситуации, встречи, способствующие реализации наших намерений. Позволим событиям развернуться.

Эмоциональное состояние в эти дни может быть нестабильным. В один момент мы ощутим прилив сил, желание что-то делать, и всё начнёт складываться легко, просто, естественно. В другой момент навалится усталость, апатия, раздражение, всё будет валиться из рук. Включив анализ, понимание, что для нас это сейчас наиболее оптимально, выгодно и интересно, мы начнём воспринимать всё с иной точки зрения. Быстрая смена состояний даст возможность увидеть, понять, применить предложения среды и людей эффективно, корректно, выгодно для себя и партнёров. Умение взаимодействовать с эмоциями через анализ позволит определить, сделать какие-то шаги в направлении реализации своего истинного намерения легко, просто, с удовольствием. Октябрь – месяц завершения и возможности увидеть что-то новое. Эмоции при этом могут стать партнёрами, позволяющими чётко, ясно, конкретно это сделать. Накал, объём и глубина взаимодействия с ними определяются и корректируются Личностью. Всё имеет место быть.

Физическое состояние в такие дни может быть ровным, спокойным, привычным. В то же время сон может преподнести сюрпризы. У кого-то ярко проявится бессонница, при этом обычной разбитости, усталости, сонливости не будет ощущаться. Кто-то, наоборот, будет спать дольше, ощущая при этом усталость, слабость, раздражительность. Может возникнуть ломота в костях, которая начнётся и закончится неожиданно. Возможно, усиление головных болей в первой половине дня, при этом привычные меры не всегда принесут облегчение, стоит просто пережить это.

Карьера, отношения ярко отразят внутреннее состояние, восприятие, определение себя. То, как я к себе отношусь, готова ли взять на себя свободу и ответственность, что для меня истинно важно понять, позволить, принять в себе и среде – начнёт проявляться в жизни и притягивать соответствующие ситуации, события, встречи. В такие моменты те, кому мы не интересны в таком качестве, начнут постепенно уходить из нашего окружения. Чем проще, спокойнее, ровнее мы отнесёмся к этому, тем легче, естественнее пройдёт завершение отношений. Возможно, это расставание будет временным, чтобы встреча произошла уже в другом качестве, на ином уровне и восприятии. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

http://www.draugiem.lv/blogs/#/user/983240/blog/?p=10847119