sestdiena, 2013. gada 19. oktobris

Счастливого Лунного Затмения и Полнолуния

18 октября 2013 г.
Эммануэль Дагер
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую, дорогие друзья!
Сегодня мы проходим через мощный энергетический портал, также известный как Полутеневое Лунное Затмение. Оно происходит, когда Луна попадает в тень Земли.


Начиная с сегодняшнего дня и в течение следующих нескольких дней, у нас есть возможность освободиться от любого, сохранившегося у нас сопротивления и блоков, которые мы все еще несем из прошлого. Это освобождение поможет нам почувствовать квантовый скачок вперед в нашем путешествии к высшему сознанию.

Чтобы помочь себе освободиться от всего, что больше вам не служит и не соответствует, просто заявите громко вслух своему Высшему «Я»/Источнику/Духу/Вселенной:
- Я готов отпустить все, что более не соответствует моему высшему благу. И все это интегрируется в мою жизнь с легкостью и непринужденностью
- Я благодарен за все благословения, что есть в моей жизни сейчас и откроются в результате моей готовности отпустить то, что больше не служит моему высшему благу.

Лунное затмение – это замечательное время для того, чтобы осветить себя изнутри и поделить своими дарами с окружающим миром.

Энергии полной Луны все усиливают и преувеличивают наши мысли и эмоции, поэтому все может ощущаться достаточно интенсивным. Давайте отнесемся к себе мягче в следующие несколько дней, будем следить за тем, чтобы пить достаточно воды, и позволим себе двигаться с Потоком.

Сейчас прекрасное время для того, чтобы признать, принять Божественность как в себе, так и в другом человеке.

Все мы в этом вместе!
С любовью,
Ваш Эммануэль.


http://www.emmanueldagher.com
©2009-2013 Emmanuel Daghttp://ianlisakov.ucoz.com/publ/schastlivogo_lunnogo_zatmenija_i_po...