otrdiena, 2014. gada 23. septembris

Новолуние. Гайя о новолунии. (Разговор с Цельностью - Высшим Я и Гайей)


Новолуние
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Энергии перед новолунием сжимаются до определённой точки, накапливая импульс, чтобы затем, распрямляясь как пружина, сдвинуть парадигму пространства на новый виток развития. Можно воспользоваться этим благоприятным моментом и вытолкнуть себя в новый опыт. Этот импульс может ощущаться как мягкий толчок, резкий пинок или мощный поток. Всё зависит от того, насколько осознанно мы участвуем в процессе.

Кто-то в первое время начнёт приглядываться и прислушиваться, сомневаясь в том, действительно ли это что-то новое, так как внешне всё может выглядеть по-старому.
Другой смело начнёт осваивать это новое пространство, так как доверяет внутреннему ощущению и готов воспользоваться предоставленной возможностью.

Для кого-то каждый момент воспринимается, как новый. Такой человек, прислушиваясь к интуиции, анализирует и знает, что всё происходящее является наиболее оптимальным, эффективным и выгодным для него и возможно требует лишь небольших коррекций. Такое наложение линейного времени, пространства и восприятия человека способствует объёмным изменениям Личности.

Состояние физического тела в энергиях новолуния тоже нестабильно. Организм работает в режиме «повышенной напряжённости». Поэтому возможны нарушения сна, усталость, чувство голода, например. Чем старше человек, тем большую нагрузку он ощущает. В это время стоит уделять больше внимание телу и его потребностям.

Эмоции также проходят стадии сжатия, напряжения и расширения. Это может выражаться в раздражении, подавленности и рассеянности, например. Возможны головные боли, усталость и нежелание действовать. Обращайте внимание на своё состояние. Старайтесь получать удовольствие от всего, что делаете. Даже если это не вызывает радости, найдите в сложившейся ситуации выгоду, интерес и пользу для себя. Всё идёт так, как должно идти.

Гайя о новолунии
Гайя через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова
Доброго всем дня. Энергии новолуния способствуют мощному, резкому сжатию и  последующему расширению. Они помогают через накопленный импульс яснее определить дальнейший интерес и направления развития. Начинает складываться структура, матрица реализации и можно понять, на что вы уже способны и какие действия стоит предпринимать. Это можно сравнить с волной, которая выносит на берег что-то интересное. Найдёте вы это или нет – зависит от вас. Я говорю о том, что есть варианты и предложения, которые вы можете увидеть и понять, насколько они жизненны, интересны для вас, и воспользоваться ими.

Энергии новолуния способствуют раздвиганию границ вашего восприятия и помогают стать «смелее» в своих решениях. Вы смотрите на что-то и вдруг понимаете, что оно не так «страшно», как казалось раньше и может дать вам много интересного и полезного. То есть ваше видение и фокус начинают расширяться, что позволяет понять и воспользоваться большими возможностями. Вы смотрите и говорите: «Вот это принесёт мне пользу, потому что я знаю, как лучше применить его в жизни. Именно сейчас мне стоит это сделать».

Вы определили направление и готовы идти к результату. Дни новолуния способствуют такому движению. Возможно, иногда вы будете останавливаться, оглядываться, чтобы вновь уточнить направление и шагать дальше. В таком состоянии вы становитесь заметнее и ярче для мира. При этом расширяется ваше восприятия не только себя, но и среды, как своего пространства возможностей. В такие моменты вы можете ощутить грусть или растерянность, которые не сможете объяснить. Это не сожаление, а именно переход во что-то, что для вас ещё не проявлено, но уже определено внутри вас и «просится» вовне.