ceturtdiena, 2014. gada 18. septembris

именно в эти дни, происходит мощная активация решетки Земли


Сейчас, именно в эти дни, происходит мощная активация решетки Земли. Все световые ангелы и сущности, все учителя света находятся здесь и проводят масштабную работу по активации Земли к переходу в новые вибрации, более высокие частоты. Портал открытых возможностей дает поле для реализации всех намеченных планов Души для полного расширения сознания и возвращения в состояние Бога. Сегодня активизируются все до сих пор спящие структуры ДНК и все проекции световых тел для дальнешейго перехода в новое четвертое измерение. Именно сейчас все световые сущности открыты для помощи ангелам в человеческих телах, чтобы мы могли вспомнить свою Божественную природу, свое предназначение, свое служение Земле и высшей цели объединения сознания в единое поле, единую энергию.
 
Сейчас порталы света работают с макисимальной мощностью и вы можете ощутить прилив энергии или состояние магнитных колебаний Земли. Идет подготовка к мощному сдвигу полюсов, при котором все фрагменты будут собраны в целостное тело, единое тело Земли и всех, кто воплощен сегодня здесь и сейчас. Пришло время вспомнить саму суть нашего существования, суть нашего прихода на Землю в обличии человека. Мы долго прятались за тенями и разными проекциями, сегодня все открыто для свершения, для объединения, для осознания наивысшего проявления великой сути Творца. Любовь изливается мощными потоками отовсюду и сейчас Земля стала центром галактических сообществ.
 
Они приветствуют нас и раскрывают память Любви, память Бога. Больше нет преград или стен, которые отделяют нас от наивысшего блага Любви. Именно сейчас вся иерархия ангелов работает на наиболее высоких частотах для завершения перехода в новое измерение. Они стоят рядом с нами, наша семья находится здесь. Они протягивают свои руки, чтобы мы протянули на встречу свои и открыли сердца для полного осознания и возвращения в свою истинную, Божественную суть.

 

 (Принятое послание) Ольга Зайцева

 

www.facebook.com