otrdiena, 2014. gada 23. septembris

Свет входит в Сознание тех, кто готов его принять


Ваше превращение в Святой Огонь.

Сознание Огня излучает Свет, который сжигает иллюзии и прах привязанностей.
Вы — СОЗНАНИЕ ОГНЯ, ВЫ — КОСМОС, МНОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЕДИНОГО СОЗИДАНИЯ

Огонь Духовного Мира, в котором пребывает ваше Истинное Бессмертное и Совершенное Существо, спускается на Землю, в мир материи.
И трансформирует плотность и все искажения мира в беспредельную святость и чистоту.
Вы призываете ваше Святое Я Есмь Присутствие и, тем самым, вы запускаете и осуществляете процесс вашего ЗАЗЕМЛЕНИЯ — ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ВЫСШЕГО «Я» В ВАШУ ФОРМУ И КЛЕТКИ.
Ваши клетки, молекулы, атомы и электроны начинают поглощать всё больше и больше духовного Огня Вселенной, который необходим им для трансформации. Вы знаете, что весь этот Огонь есть Божественный Разум.
Он несёт в себе Благую Возможность Бесконечного Осознания.
Ваши клетки начинают Божественно Мыслить и Медитировать.
Вы — Будда, и этот Свет и Пламя идёт всё глубже и глубже в вашу материю, в частицы, из которых вы состоите. И всё, к чему прикасается этот Огонь, становится им.
Он возжигает Божественное Сознание в ваших спящих клетках. Пробуждает Абсолют и Осознание Бога в атомах и молекулах.
И, по сути, ваша следующая фаза эволюции – это ваша МЕТАМОРФОЗА.
Ускорение и преображение всего потенциала энергии жизни и опыта.
Мы здесь для того, чтобы открыть вам границу в Священный Мир Огня, где вы не потеряете жизнь, форму и индивидуальность, но станете самими собой.
Сознание Огня не терпит лжи и фальши, но и не выискивает их, не оценивает и не разоблачает.
Сознание Огня ВИДИТ И СЛЫШИТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ, и не разменивает свою энергию на дешёвые спектакли.
Сознание Огня свободно и самодостаточно и потому знает о Великом Единстве и поддерживает это Единство всеми возможными способами, выражая и проецируя через себя на Землю Мир и Любовь.
Сознание Огня не поддаётся манипулированию, поэтому не сопротивляется новому, ОНО НЕУЯЗВИМО.
Сознание Огня нельзя захватить, поработить, исказить и затемнить.
Оно всегда Свет, Оно — Дух Святой.
Сознание Огня не подвластно времени, Оно не ведает страха перед изменениями и трансформацией, Оно всегда следует своему Пути и Зову Сердца, общественное мнение и человеческие убеждения не существуют для Сознания Огня.
Сознание Огня не поддаётся на провокации, оно просто Светит и Любит всех. Внешне может показаться, что человек, обладающий Сознанием Огня, бездействует или проявляет слабость, но видящий Сердцем узнает проявление Святого Смирения, Мудрости и Могущество Высшей Воли.

Сознание Огня не судит и не оправдывает.
Оно пребывает в лучезарной Действительности, в сердцевине святой и свободной Истины и знает, что ИСТИНА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКОМУ.
Поэтому Сознание Огня не сражается за Истину, не призывает к скрытым или явным революциям, но указывает Путь к Свету — к центральному Огненному Источнику, ведь этой Драгоценностью обладает каждый.
Сознание Огня просто ЕСТЬ.
Поднимайтесь на вершину своей внутренней Горы Духа, и вы коснётесь Сознания Огня и пожелаете слиться с этой Божественной Сладостью навсегда, чтобы стать свободным, бессмертным и бесстрашным Светом.
Осознавайте в себе Вечный Свет Сознания Огня, и вы станете бесстрашными и лёгкими, не привязанными и не ограниченными линейностью и мистификацией трёх измерений.
Ибо Сознание Огня безмерно.
Не мелочитесь, не оценивайте, не растрачивайте свой Драгоценный Путь на то, чтобы определять, кто Истинен и Чист, а кто нет. Ибо для Сознания Огня не существует ничего, кроме Истины, оно не дуально, но безмерно.
Это глубокий Огонь и глубина Его беспредельна.
И, если в вас просыпается этот Нежный и Могущественный Цветок Сознания Огня, вы освобождаетесь, и вокруг вас освобождаются тысячи существ, но вы даже не знаете об этом.
Они же просто, даже за тысячи километров находясь от вас, прикасаются к вашему Чистому Пламени и вся их карма, невежество, заблуждения и страхи — всё это превращается в Свет.
Когда человек обладающий Сознанием Огня медитирует, он сжигает карму миллионов. Таков Закон.
Сознание Огня одного человека — это Высшее Благо для всех людей, ибо Его Суть и Пламя охватывают всю Землю, пронизывают всю материю и выходят за пределы всех уровней и измерений.
(с)
********

Каким образом? Всего лишь своим настроем.
Вы имеете силу внутри вас и прямо здесь, где вы находитесь сейчас, в данный момент, обратить вспять возраст своего воплощения, вернуть себе молодость и продолжать жить, и жить, и жить.
Если вы не хотите, чтобы ваше тело старело и умирало, измените свой настрой. Пусть ваш настрой скажет телу, что оно будет жить всегда, и так оно и будет. Уберите из своей жизни всё, что указывает на кончину тела, и ему никогда не придёт конец.
Не имейте в своём словарном понимании слова «старый».
Имейте в своём понимании слово «вечно».
Не празднуйте своих дней рождения, ибо это делает процесс старения ощутимым и осязаемым. Ну а если вам нравится отмечать своё рождение, считайте свои года в обратном порядке и становитесь моложе. Когда вы не ожидаете своей смерти, тогда вы не познаете её.
Всегда живите в настоящем.
Не признавайте никакого будущего, кроме Сейчас. Ваше Сейчас станет вечностью, если вы ему это позволите. Никогда не думайте, как долго вы будете жить, ибо вы будете жить всегда.
Думайте о вечности своего тела, и оно таким станет. Вот как это просто.
Люби себя, мастер. Благословляй своё тело.
Говори со своей душой: она — повелитель твоего существа.
Давай ей команды производить энзимы молодости, и она это сделает. Знай, что тело может жить вечно. И каким образом оно может жить вечно? Если ты ему скажешь сделать это.
Бессмертие достигается только тогда, когда человек избавляется от понимания того, что он смертен.
Эта пародия по имени «смерть» могла бы быть устранена большинством человечества, если бы оно жило не будущим и не прошлым, а в непрерывности Сейчас и если бы вместо ожидания смерти оно бы говорило себе «я живу».
Здесь это устранится в будущем, ибо время перестанет существовать и эти понимания станут живой реальностью в каждом на этом плане. Тогда смерть станет бессмыслицей.
РАМТА
*********
Journal Fréquenciel

Распространение вашего излучения достигает всего.

Помимо всех своих суждений, вы верите в себя?
Ваша вера о человечности, выражается в высшей степени любви к себе.
Никто может осудить ваш внутренний мир, он всегда принадлежит вам и заключён в вашем принятии своих свобод.
Вы не слуги анархии, которая помогает разрушить большие ценности, не понимая значимость изменений находящихся внутри.
Но разрушение старого, это то благо, которое двигает перезагрузку.
Делайте осознанно то, что приходит к вам, делайте это с любовью к себе, не считая себя анархистом, но вы есть новаторы нового мира.
Ваша душа даёт помощь во всех шагах на пути обновления, не ищите простой костыль. Ваш старый багаж останется в старом мире из которого вы сейчас выходите, это не потеря, это приобретение новых возможностей.
Без вашего понимания, что эти возможности существуют и присутствуют в вашем новом сознании, они не будут материализоваться в вашей жизни.
Это так же, когда вы загружаете новую версию программного обеспечения на вашем компьютере.
Он заменяет предыдущую версию, делая сброс вашей операционной системы. И до тех пор, пока вы не отпустите старое, даже при наличии новой версии, вы продолжаете работать со старой версией, откладывая новую реальность в своих ожиданиях.
Ваше новое уже стоит на старте, уберите ногу с тормоза.
Свет входит в сознание тех, кто готов его принять….


Журнал частоты - http://wp.me/p12pVk-gR8