otrdiena, 2014. gada 23. septembris

Короткий обновление энергий равноденствия и короткая обновление от меня

http://aishanorth.wordpress.com/

Короткий обновление энергий равноденствия и короткая обновление от меня
• 22 сентября 2014 •


Теперь, вы всего лишь несколько часов от этой точки в момент, когда вся ваша планета еще раз висит, как будто приостановлено в равновесии, когда свет и тьма, кажется, одинаково распределены по всему. Ну, что может быть и так, но давайте просто напомнить, что на этот раз есть действительно еще один огромный приток света идут к тебе только, когда время, кажется, стоит на месте, и вы с ним. Вы видите, еще раз эту возможность, что этот равноденствия составляет будут использоваться, и на этот раз он будет действительно намного превосходят все предыдущие случаи.

Поэтому еще раз напоминаем вам оставаться сосредоточенным в, и будьте бдительны на любые признаки вы получите, так как это день и ночь продолжают продвигаться, ибо мы рискнул предположить, что вы все быть предложено выступать в качестве хозяев в этих эмиссаров света, который будет прийти стучать, и, как мы уже говорили, на этот раз вам нужно будет взаимодействовать с этих посланников в совершенно особым образом. Поэтому убедитесь, что бодрствовать таким образом, что позволит вам буквально настроиться на этой огромной волной просвещенных посланников идут к тебе, и когда мы говорим, бодрствовать, он не обязательно влечет за собой без сна в течение нескольких часов вперед. Скорее, это влечет за собой бдительность в любых тонких или, возможно, не так тонких сигналов предвещая наступление этой массивной инъекции света, идут к тебе, пока мы говорим.
---
Уважаемые родители света!
Я чувствовал, как будто приостановлено в пузыре эти последние несколько дней здесь, в горах, с энергией настолько мощным, что почувствовал, как сами горы были трясущимися. Еще раз мы руководствовались, чтобы вернуться к все из тех мест, которые мы посетили еще в июле, но на этот раз, это было не иметь никаких церемоний. Все, что было предложено из нас, был буквально присутствовать здесь, на этом точное время, и единственное, что мы руководствовались выполнять, должен был принести два куска кварца от озера Bygdin и разместить их в весной, когда мы собрали поливать в последний раз. Одна из частей, которые мы привезли был бледно-желтого один, о размером с небольшой яйцо, и после того как мы поместили их в небольшом весной мы путешествовали пешком дальше в долину к реке, которая проходит через него. Первое, что мы увидели, когда мы спустились к реке, был кусок кварца в песке, который выглядел почти идентична той, которую мы имели в запасе весной, она даже была такая же бледно-желтый цвет. Какой сильный подтверждение того, что было! А вчера, когда мы вернулись к тому месту, над озером Bygdin были мы провели церемонию, чтобы открыть "лунный портал" два месяца назад, мы нашли старую корень дерева, который выглядел понравившуюся палочку фокусника лежал в том же самом месте, как мы оставили его: -)


Сегодня был день, когда мы посетили пружину, и теперь он чувствует себя очень похоже мы завершили наш "коллективный" подготовку к Equinox так мы проведем оставшуюся часть дня открытия до получения этих «эмиссаров света" года СК говорить о в сегодняшнем сообщении. У нас есть еще два дня здесь, в этих волшебных горах, но я не думаю, что вы будете "видеть" меня здесь много, прежде чем мы вернемся домой, поэтому я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за то, что часть этого удивительного опыта и для добавления мощную энергию в этой поездке, на этот пруд и на этот равноденствия.
С любовью, светом и благодарности от моей сестры и от меня, Айша