ceturtdiena, 2014. gada 18. septembris

Москва, АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

  Центр  «ЗОЛОТОЙ  ВЕК»
Москва,  тел. +7 (495) 471-56-83;   8 (929) 645-89-67;   8 (929) 680-39-21
Сайты: zolotoivek-centre.ru  zolotoivek-shop.ru   E-mail: 
SunGenGaL@yandex.ru
28 сент.,  12 и 26 окт.,  9 и 23 ноября,  14 и 28 дек. 2014 г. (по воскр.)

Интенсив-СЕМИНАРЫ  Геннадия  СОЛНЕЧНОГО

АКТИВИЗАЦИЯ  СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

На Украине, в Сирии и в др. местах на Земле льётся кровь, гибнут люди.   Россия, Украина и Беларусь находятся под политическим, экономическим (в т. ч. финансовым) и другим гнётом США и Евросоюза.  На Украине это приняло формы явного иностранного вмешательства (интервенции). Это подготовка и засылка боевиков, финансирование Евромайдана, подкуп политиков, СМИ и др. Украина стоит на пороге гражданской войны, подобной той, что идёт в Сирии.  Следующая в этом списке – Россия!  Если ты хочешь остановить кровопролитие в «горячих точках» на Земле, при¬соединяйся к Планетарным групповым работам, которые проводит Духовный центр «Золотой Век»!

В нашем Духовном центре «Золотой Век» разработана целая система методов  для исцеления  тела,  очищения Души  и активизации  ДУХА,  МОНАДЫ  и  СВЕРХМОНАДЫ.

В программу однодневного семинара «Активизация Сверхвозможностей Человека», как правило, входят следующие 14 тренингов:  1) Космобиоэнергетическая гимнастика; 2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца; 3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;  4) Гармонизирующая гиперцендентальная медитация Вселенского;
5) Интенсивные дыхательные практики (ребефинг и/или кармическое дыхание);  6) Падение с высоты для освобождения от страхов;  7) Преобразование негативных эмоций;  8) Хождение по битым острым стёклам;  9) Хождение по острым гвоздям;  10)  Сохранение целостности тела к ножевым ударам;  11) ОГНЕХОЖДЕНИЕ;  12) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ;  13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;  14) Обратная  связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах.  В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

Семинар рассчитан на людей с разным уровнем подготовки.  Начинающие исцеляют и очищают себя, нарабатывают навыки групповой работы с кармой семьи и Рода. Люди со средним уровнем подготовки активизируют ДНК Шестой Расы (омоложение, абсолютная иммунная система), работают с Системой Тел Преобразований для трансформации любого негатива в позитив.  Профессионалы включают все свои Посвящения, активизируют поля Любви и Света Вселенского «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (Мер-Ка-Ба  Д. Мельхиседека – первое поле в этой системе),  работают с полями Осознания  и  Знания  всего  Человечества  для  гармоничного Перехода  в  Шестую Расу.

● Главные  темы  Планетарной  групповой  работы:
1) Земля – планета Любви, Мудрости, Мира, Духовности и Гармонии.  Установление Мира на Украине, в Сирии и в других «горячих» точках. Нейтрализация войн, международного терроризма, преступности, коррупции, катастроф, пагубных пристрастий (наркомании, алкоголизма, табакозависимости, сквернословия, сексуальных извращений).  Защита экологии Земли.  Переход Человечества на экологически чистые источники энергии.
2) Осуществление гармоничного Великого Перехода Человечества на новый эволюционный уровень – в Шестую Лучезарную Расу.  Огненная активизация и энергонакачка «ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ» – системы  «Меркаба-Универсум-Звездатрон»  (МУЗ  Вселенского)
3) Выход ВЕЛИКОЙ РУСИ в Мировые лидеры во всех сферах.  Активизация Души и Духа Великой Руси и всего Человечества.  Энергоинформационная защита и помощь Лидерам РФ   В. Путину и Д. Медведеву.  Преобразование мавзолея Ленина в православный Храм.
Будем рады видеть Вас в нашей дружной Команде Волшебников!  Работая в группе профессионалов,  Вы сможете эффективно отработать свою самую отягощённую карму, найдёте свою Духовную половину, обретёте Любовь Мудрость, Счастье и Успех;  поможете своим родным, близким и знакомым гармонично изменить Судьбу;  преобразуете негативную карму Великой Руси, Человечества и Планеты Земля.
Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и любимые,  а также Сверхвозможности,  которые Вы сами в себе откроете!  Ваше  Будущее – в  ваших  руках!


ПРОГРАММА  СЕМИНАРА

1. КОСМОБИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА – это система физических и энергетических упражнений, которая позволяет человеку устранить энергозаторы, раскрыть свои чакры,  прокачать энергоканалы,  быстро набрать  энергию.  В эту систему входят самые эффективные упражнения из Йоги, Цигун,  а также те методики,  которые мы получили свыше от представителей Высших цивилизаций,  существенно опережающих землян в развитии.  При создании КБЭ-гимнастики мы оценивали многие имеющиеся упражнения по конечным результатам, которые получали те, кто регулярно их практиковал.  В результате мы отобрали только те упражнения, которые эффективны и просты в изучении и применении.  Например, если вы владеете упражнениями, которые позволят вам, будучи обнажённым, быстро согреться и комфортно себя чувствовать на морозе,  то ваша система действительно эффективна,  а если замёрзнете, то – нет.  Как показывает опыт некоторых целителей,  рекомендовавших только отдельные упражнения из нашей гимнастики своим пациентам (на больной орган или систему органов), у регулярно занимающихся быстро наступало улучшение или даже  исцеление.

2. Тренинг «СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА» научит вас открывать своё Сердце; любить и быть любимым.  Вы обучаетесь быстро входить в Священное пространство своего Сердца,  а   в идеале   вы постоянно пребываете в этом пространстве,  в его святая святых – точке Сотворения [см. семинар ПВП-2]. Тренинг состоит из практик: прощения, покаяния, отпущения грехов (преобразование негатива), работы энергиями Божественной Любви для погашения своих кармических долгов через энергоканалы участников семинара и членов их Родовых Древ Жизни и Взаимоотношений.
3. Работа с МАТРИЦАМИ Вселенского «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» (ЦВДЛМ)   это мощная и эффективная практика энергоинформационного программирования. Человек преобразует все негативные программы (болезни, отрицательные черты характера, пагубные пристрастия, страхи...): как свои личные и семейные,  так и Родовых Древ Жизни и Взаимоотношений (РДЖВ) и того региона, в котором он проживает, а также России, Человечества и Планеты.  А позитивные программы включает на материализацию при условии выполнения Гармонии в ритме Золотого сечения.  При этом главное внимание уделяется определению своего Предназначения и реализации своих Главных Жизненных Целей в конкретные сроки [см. семинары КТС-1, СП-1].
4. Тренинг «ЗАКЛАДКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОГРАММ в ДРОВА» продолжает практику энергоинформ. программирования, описанную выше.  Это мощная медитативная Планетарная работа в группе по Энергоподключению (Гиперцендентальная медитация Вселенского) и Осознанному Созиданию из Священного пространства Сердца [см. ПВП-1, 2].  Участники семинара поднимаются выше своего личного, семейного и родового эгоизма и начинают работать на большее – на Москву, Россию, Человечество, планету Земля (особенно на её «горячие» точки) и Космос.

5. ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ – это ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ и РЕБЁФИНГ.
За счёт мощного ритмичного дыхания человек быстро набирает энергию и входит в Измененные Состояния Осознания или Знания..  У него начинаются мощные процессы очищения, оздоровления и исцеления,  которые протекают на всех уровнях: физическом (проработка блоков, зажимов, болезней); астральном (проявление эмоций);  ментальном (выход ментального мусора); каузальном, информационном и идейном (работа с кармически значимым материалом Прошлого, Настоящего и Будущего);  буддхическом,  нирваническом  и  выше  (активизация  этих  тел).
Именно глубинное применение эзотерических знаний отличает наше холотропное дыхание от того метода, который  разработан С. Грофом и теперь широко используется психотерапевтами. Наше ХД – это медитативная работа в группе по принципу: «Один – на всех, все – на одного»: а) Проработка негативных  кармических программ (блоков, комплексов, страхов); б) Замена негативных драконов   на положительные качества Души; в) Поочередно каждому участнику семинара (по его желанию) группа даёт энергию:  на достижение Целей, на помощь ему и членам его РДЖ.  г) Регрессия по времени в прошлые жизни для изменения кармически значимых событий.  Работа со всей ЦПСС с выходом на Первопричину.

6. Тренинг «ПАДЕНИЕ с ВЫСОТЫ»   научит Вас преоб¬разовывать свои страхи: как физические (инстинктивные), так и психологические (надуманные) – в Смелость и Мужество.  В отличие от психологических страхов, физические страхи играют конструктивную роль. Они являются защитными сигналами предупреждения об опасности, и поэтому у человека с нормально функционирующей психикой они обязательно должны быть.  Падать на спину с большой высоты опасно – поэтому практически у каждого возникает соответствующий инстинктивный страх. Ваша задача – его преобразовать, проявить Смелость.  Если нет страха, то нет и Мужества, поскольку  Мужество   это  преодоление  страха.

7.  ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, прежде всего, гнева и всех его производных:  от раздражения  и  недовольства  до ревности,  злобы и ярости.  Участники тренинга работают в парах, при этом каждый представляет, что перед ним именно тот человек (родст¬венник, начальник на работе и др.),  который в реальной жизни вызы¬вает у него массу негативных эмоций.  Для выхода накопленного нега¬тива необходимо, не сдерживая своих эмоций, высказать всё, что вы желаете, сопровождая это ударами подушкой о землю (пол) перед со¬бой.  Чем интенсивнее вы это делаете, тем лучше.  В результате про¬исходит хорошая разрядка психоэмоциального напряжения.  Энергия негативных эмоций, накопившаяся внутри человека и разрушавшая его энергосистему, преобразуется в двигательную активность, слова, крики,  плач  и  т. п.  На  место  гнева  и  ярости  приходит  спокойствие,  сострадание,  любовь,  радость,  смех...
8-9. ХОЖДЕНИЕ по ОСТРЫМ СТЁКЛАМ и ГВОЗДЯМ.  Этот и следующие два тренинга помогут вам не только преобразовать свои страхи перед режущими и колющими предметами (острыми стёклами, гвоздями, ножами и т. п.), но и научат вас сохранять целостность  своего  физического  тела  к  таким опасным воздействиям.  Эти практики позволят вам осознать, что ваше физическое тело   это голографический образ, создаваемый вашими тонкоматериальными структурами: Аурой, Душой, Духом...  Поэтому вы сами   своим Сознанием – можете задавать своему телу те характеристики,  которыми оно должно обладать, чтобы вы успешно прошли те испытания,  которые для обычного человека заканчиваются серьёзными  травмами.

Это важно:  Когда вы проходите любые   даже самые сложные и опасные   тренинги по активизации ваших Сверхвозможностей у нас или в другой группе, где коллективное поле Сознания всех участников создаёт реальность,  в которой это возможно,  то вы обречены успешно пройти все испытания,  даже в тех случаях, когда вы сомневаетесь, не уверены в своих силах или делаете прямо противоположное тому, что рекомендуется.  Сознание группы создаёт объективизированный сон,  в котором такие «чудеса» возможны,  и каждый её участник по мере успешного  прохождения  испытаний  усиливает  эту  реальность.
10. СОХРАНЕНИЕ  ЦЕЛОСТНОСТИ  ТЕЛА  к  НОЖЕВЫМ  УДАРАМ.  Тренинг с острыми ножами, падающими на ваш живот с высоты 1-1,5 метров   это более серьёзное испытание, по сравнению с двумя предыдущими.

Мы показываем, что ножи действительно острые:  они легко втыкаются в доску  даже  при  их  бросании  с  высоты  в  два  раза  меньшей.
11. ОГНЕХОЖДЕНИЕ – создание гармоничной реальности нашего Будущего.  Это самый важный тренинг в наших семинарах по активизации Сверхвозможностей.  Стихия Огня эффективно очищает, оздоравливает, исцеляет тело и Душу человека (огненная трансмутация), а также активизирует все аспекты его личности: Душу, Дух, Монаду, Сверхмонаду.  Это групповая работа на Россию, Землю, Космос и подготовка к Великому Переходу:  отжиг негативной кармы;  активизация системы «Меркаба» Д. Мельхиседека и «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского);  активизация матриц Осознания ЦВДЛМ Высших Рас; активизация ДНК и абсолютной иммунной системы Шестой Расы.
12. ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ – огненное очищение ауры и восстановление её целостности.

13.  ДО  и  ПОСЛЕ.  Определение  состояния  биополя  и  открытости  чакр  до  и  после  семинара.

14.  ОБРАТНАЯ  СВЯЗЬ.   Практикум:  Что  нового  Вы  открыли,  побывав  на  семинаре?
● Как  подготовиться  к  участию  в  семинаре?  В  идеале  рекомендуется:
1) Поработать с брошюрами:  Е.&Л. Вселенские «ВСЕЛЕНСКИЕ МАТРИЦЫ "Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости"…».  Части 1–4,  заполнив  приведённые  в  них  матрицы.
2) Написать свои Главные Жизненные Цели, Сроки и План их достижения, чтобы Вы чётко представляли:  на решение каких задач – вам нужна энергия (см. файл Главные цели).
3) Составить список своих родных, близких и знакомых (усопших и живых), кому хотите помочь. Для этого заполните Бланк родственников, указав: Ф.И.О., степень родства, неотработанные кармические программы (отрицательные черты характера, пагубные пристрастия, болезни и т. п.).


Форма одежды:  спортивно-туристическая; в идеале тёплая непромокаемая куртка, головной убор,  рабочие перчатки для сбора дров;  запасные носки, носовой платок.  Для желающих участвовать в огненном дожде – повязка на голову и купальник.

Что взять: 5 л бутыль с водой (в целях противопожарной безопасности); заполненные Вселенские матрицы;  Цели, Сроки, План их достижения;  список родных;  3-5 чистых стеклянных бутылок (банок) без этикеток (для стёклохождения); бумагу для растопки костра; еду и питьё (бутылка с питьевой водой, термос с горячим чаем); фотографии и предметы с негативом – на отжиг. Если среди Ваших родных есть одержимые пристрастиями (наркомания, пьянство, табакозависимость), то рекомендуется взять винно-водочные и табачные изделия для их  группового  программирования  на  избавление  страждущих  от  зависимостей.


Форма оплаты за семинар – добровольное пожертвование: мы указываем рекомендуемую сумму пожертвования 8000 руб., а окончательный размер пожертвования Вы определяете сами,  исходя из уровня Вашего Сознания и размера помощи, которую Вы желаете получить.  Понятно, что людям с Высокой Миссией и/или сложным кармическим Контрактом (имеются Родовые проклятия:  программы уничтожения,  пагубные пристрастия,  тяжёлые болезни и т. п.) – рекомендуется жертвовать по полной программе (слушайте своё Сердце).  При предварительном внесении пожертвования (минимум – за 2-3 дня до семинара) – 7000 р. (скидка 1000 р.).  Пенсионерам, инвалидам, студентам, а также иногородним – рекомендуемый размер пожертвования 6500 р. (скидка 1500 р.).  Для тех, кто участвует в Планетарных работах регулярно (без пропусков) – 4500 р. (скидка 3500 р.).  Почетные гости освобождаются от пожертвования или при желании его размер определяют сами (Сердце Вам подскажет).

Регистрация: +7(929)645-89-67;  (929)680-39-21;  
SunGenGaL@ya.ru    olana888@mail.ru
Сбор  новичков  в  10-00  в  день  семинара – на станции  метро  ВДНХ  (в центре зала).
Расписание  всех  мероприятий  на  нашем  сайте:  ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru