sestdiena, 2014. gada 20. septembris

Послание Архангела Гавриила на 11 - 14 сентября через Шелли Янг




 14 сентября
Когда вы выражаете намерение и бесстрашно отдаете себя Потоку вслед за этим намерением, вы демонстрируете полную веру в себя как мощного со-творца, твердо стоящего на позициях своей истинной силы. Придерживаться такой позиции - это истинное счастье!

13 сентября
Дорогие, если бы вы смогли действительно, полностью поверить,  что Поток всегда помогает вам, вы бы без проблем отзывались именно на то, что пользуется поддержкой в данный момент,  и без усилий сделались бы эффективными в любых энергиях.
Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее  легким и безболезненным путем.  Когда же движение не поддерживается, вам следует полностью отпустить, наслаждаясь отдыхом и обновлением, не заботясь о том, что вам нужно сделать.
Вы тратите уйму времени, перепроверяя себя снова и снова! Просто доверяйте Потоку.  Работайте с энергиями. Освободитесь от беспокойства и сопротивления, позвольте Вселенной взять руководство и привести вас туда, где движение поддерживается, в наибольшем принятии. Если вы будете поступать так, то обнаружите, что все больше  и больше задуманного  исполняется с затратой все меньших усилий,  а ваша жизнь , как никогда ранее,  приносит все больше удовлетворения и умиротворения.
Архангел Гавриил

12 сентября
Дорогие,  помните о том, что оставаться в моменте Сейчас и практиковать заботу о себе жизненно важно, особенно в такие времена, когда вы переживаете очень  интенсивные энергии. Позвольте себе поставить на первое место свой собственный комфорт. Сохраняйте заземление. Проводите время, занимаясь тем, что вам нравится, что поддерживает вас. Питайтесь той пищей, к которой  чувствуете тягу. Вода всегда чрезвычайно важна при любом энергетическом сдвиге, поэтому убедитесь, что пьете достаточно чистой воды для поддержания своего состояния. Погружение в соленую воду также очень полезно. Помните, времена повышенной интенсивности не длятся долго, но несут в себе много пользы. Смиритесь! Верьте системе, зная, что вы всегда любимы и пользуетесь полной поддержкой  и наслаждайтесь процессом, поскольку именно этих времен ваша Душа ожидала очень долгое время.
Архангел Гавриил


11 сентября
Если вас спрашивают, как ваши дела, многие затрудняются правдиво ответить, если не хотят жаловаться на то, что их жизнь идет не совсем так, как им хочется. Вам хочется ответить честно. Но как оставаться честными и не сосредотачивать дополнительное внимание на том, чего вы не хотите? Это достаточно просто!

Предположим, что у вас есть какие-то проблемы со здоровьем. И вы не хотите еще больше закреплять опыт болезни, но желаете сохранить свою истинность. Поэтому, когда кто-то спрашивает вас, как ваши дела, вы, возможно, ответите: «Я сосредоточен на здоровье и благополучии». Тогда поговорив с вами, такой человек будет думать именно об этом. А упоминая о вас общим друзьям, скажет: «О, великолепно! Он/она сосредоточен на здоровье и благополучии». Понимаете? Таким образом, все больше людей будут удерживать для вас пространство здоровья и благополучия.

Если вы испытываете финансовые трудности, то можете ответить: «Я сосредоточен на высшем выравнивании и создании такой жизни, о которой все время мечтаю». Тем самым вы сохраните честность в своем ответе, а человек, с которым вы говорили, почувствует вдохновение от вашего выбора и примера. Он может даже спросить вас, как вы делаете это, и это откроет возможности для совершенно нового обсуждения!

Мы понимаем, что построить этот мост между тем, где вы находитесь и тем, где хотели бы быть – это совсем не простое дело. Но если вы в отпуске остановились где-то заправиться, вы скажете встречному человеку: «Я остановился заправиться и перекусить». Вы скажете, что направляетесь куда-то и у вас прекрасное настроение. Вам не нужно будет лгать и что-то придумывать. Просто сосредоточьтесь на своей истине.

Архангел Гавриил
Перевод Ян Лысаков



http://sacralis.com/channelings/arhangel-gavriil/3170-14_09_2014.html