otrdiena, 2014. gada 23. septembris

Слова дня от Высших Сил




Трансформация энергий Земли, вашей планеты, происходит сейчас. Старые энергии трансформируются и преобразуются в новые. Это очень сильное энергетическое движение и потоки. Преобразование на тонком плане идёт очень мощное, как следствие - на физическом уровне, тоже, последуют изменения. На физическом плане эти преобразования будут происходить разными способами. Идёт постепенная переполюсовка Земли.

Климатические условия поменяются местами. Это не будет одномоментно и быстро, чтобы не пострадали живые организмы Земли. Будет постепенное переселение всего живого. Главное сейчас - это понять самих себя и узнать самих себя. Когда это случится - вопросов не будет уже и вы с лёгкостью, радостью и любовью, сможете жить на это прекрасной планете Земля. Человечество может стать первой расой, которая сдаст экзамен и перейдёт в Новый Век. Мы искренне вам желаем этого и помогаем. С Любовью, Высшие Силы. ОМ
                                                                 ***************************
Эта неделя была действительно не простой по энергиям. И будет каждый раз ещё сложнее. Говорилось вам о вашем личном очищении и этим не стоит пренебрегать, практик есть очень много. Кармические узлы и качества, никто кроме вас не развяжет. Только вы сами можете управлять и избавляться от низкочастотных энергий, либо будете проходить нелёгкие уроки - вам выбирать. Кармические сети не дают вам развиваться и тормозят вас. Но новые энергии Перехода, вам помогут прожечь эти преграды. Будьте осознанны в своих качествах, принимайте и осознайте каждое из них. Отпускайте и не держите их. Смотрите, как бы со стороны на себя и вы увидите, как всё это не имеет значения и только мешает вашей Божественной сути. Успокойтесь, уравновестесь, будьте внимательны и обходительны со всеми. Не провоцируйте негативные ситуации. Преобразуйте весь негатив в любовь и Свет. С любовью, Высшие Силы. Ом.  .
                                                                                   """"""""""""""""""""""

Люди немного запутались и не совсем понимают сегодняшних энергий. Некоторые не чувствуют и думают, что ничего не изменилось. Дорогие наши, уже всё изменилось. Мир другой вокруг вас, сотворённая вами матрица 3-Д мира - скоро рухнет, она уже трещит по швам и разваливается. Пусть критическая масса пробуждённых ещё не набрана, но трансформации уже необратимы. Занавес спадает и вы увидите истинную картину своего мира. Почему своего? Потому что - вы увидите тот мир, что создали и создаёте сами. Каждый будет видеть ту картину, что пишет его сознание. Вот это и есть Переход вашего сознания. То, куда вы перейдёте и что увидите - зависит только от вас. Открывайте в себе видение вашей души и создавайте Новый Мир вместе с ней. Тогда вы окажитесь в том месте на Земле, которое нужно именно вам и проживёте жизнь так, как вы это планировали перед воплощением. Ваша реальность - это то, что создаёт ваше сознание. Подумайте об этом. С любовью, Высшие Силы и с верой в вас. Ом.
Приняла Айя.


НОВОСТИ ПЕРЕХОДА, 19.09.2014.