pirmdiena, 2014. gada 15. septembris

Изменение программ завершения Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову




Изменение программ завершения
Цельность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Каждый день человек, его тело, изменяется, становится другим, и в основе этого обычно лежит программа старения и конечности любых процессов. В настоящий момент есть возможность принять Себя, как нечто иное, новое, и научиться воспринимать себя, как завершение и начало одномоментно, то есть, как что-то единое и цельное, одновременно перетекающее из одного состояния в другое. Вы переходите из принятия этого на уровне ментала в восприятие того же всем своим физическим естеством. Позвольте этому случиться.
Здесь естественно возникает вопрос об изменении сценария воплощения и возможности отключения так называемой «программы смерти». Начальные моменты этого – позволение и принятие себя, как чего-то большего, чем человек земной; понимание мысли, как основы творения, а затем закрепление их в своём пространстве.

Вы позволяете себе расширяться в иной объём, и увеличиваете свою ёмкость (концентрацию энергии на единицу объёма). Ваша физическая составляющая доверяет себе в идущих процессах, воспринимая своё «Я», как нечто большее и цельное. Человек постепенно становится индивидуальностью, которая принимает и взаимодействует со своей Сущностью (Душой, Высшим Я…) и при этом понимает свою Личность шире, чем просто человек текущего воплощения.

С момента такого изменения восприятия себя и включается процесс трансформации программы «смерти», а вот как он пойдет и к чему приведёт – зависит от вашего выбора путей развития.

Обо всём этом вы- Цельная получаете знания из своего глубинного мастерства. При этом, вы уважаете опыт других и можете использовать какие-то его моменты, уже исходя из собственного выбора развития. Чужие уроки помогают вам понять, интересны ли они вам, и что это даст при прохождении своего пути, возможно изучив их, вы пройдёте его более комфортно. Помните, ознакомление с чьими-то методами – это также ваш выбор и пожелание. Воспринимайте это с лёгкостью, как «обмен опытом», при котором только от вас зависит, в какой мере и как его применять в собственной жизни.

В человеке заложены алгоритмы развития, соответствующие его настоящему моменту. Те из них, которые он выполнил и (или) готов завершить, сворачиваются и переходят в разряд опыта. На смену им включаются новые программы, соответствующие достигнутому Личностью уровню восприятия, развития и готовности к изменениям. Согласно этому формируются текущие цели и задачи человека, трансформируется его физическое тело.
Для многих людей основной алгоритм сегодня – получение конечного, дискретного опыта. Поэтому органы и структуры тела после «проявления и формирования» включают программы «завершения», которые выполняются к определённым моментам. Емкость, возможности тела каждого человека рассчитаны на прохождение некоего опыта развития и получение каких-то результатов. Глубокий, многомерный анализ обычно производится уже без физического тела, после смерти, когда сознание находится в состоянии завершения прожитой жизни (в буферной зоне).

В настоящий момент появилась возможность формировать принципиально новые программы развития человека в плотном мире, в том числе и его физического тела. Если Личности это интересно, она проявляет волю и готова действовать в этом направлении, то процесс запускается.

Он начинается с того, что старые алгоритмы активируют чистки и усиливают защитные функции организма. В соответствии с происходящим включаются программы из памяти тела. Если в теле есть память, направленная на что-то, причём закреплённая, подтверждённая и адаптированная, и ум не видит в этом опасности, то идут первые быстрые результаты, которые приносят человеку удовольствие и удовлетворение. При этом Новая программа выступает, как корректировщик происходящих процессов.

Также новые алгоритмы стыкуют, обеспечивают эффективное взаимодействие программ и частей человека, его тела и начинают формировать новую матрицу развития, когда возможно перетекание и получение очевидного результата в реальной жизни.
Новые программы выявляют блоки в сознании и жизни человека, которые можно наиболее оптимально и естественно трансформировать в соответствии с его текущим интересом, и создают условия для этого.

Это очень тонкий и виртуозный процесс, в котором многое для Личности непонятно. Поэтому могут срабатывать защитные программы из прошлого опыта. Это может выражаться в болевых ощущениях, усталости, вялости, даже апатии. В такие моменты идёт увеличение нагрузки на все части и системы Личности.

Как только человек начинает что-то анализировать и принимать, так сразу наступает облегчение. При этом старые алгоритмы переключаются в новые режимы.
Учитесь быть внимательными к себе, возьмите за правило наблюдать за собой со стороны и делать анализ своего состояния. Это может быть не совсем привычно. Пришло время Быть Собой и понимать Себя осознанно. Это глубокий, удивительный процесс вспоминания, возвращения к Себе Цельной уже в новом качестве. Позвольте этому происходить. Всё идёт так, как должно идти.

Санат Кумара о программах завершения и начала
Санат Кумара через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Приветствую вас Дети Земли и Солнца. Моменты, которые вы сейчас исследуете, можно назвать завершением и началом нового одномоментно. Это не просто периоды, состоящие из событий, а именно определение возможностей и готовности к каким-то более объёмным изменениям.

Те из вас, кому интересно включать из потенциала алгоритмы развития иного качества, и они готовы действовать в этом направлении, начинают задействовать иные модули программ. Эти процессы идут на очень глубоком энергетическом уровне.

Многие понимают завершение, как момент смерти. Для кого-то это имеет место быть. Я говорю о более объёмном процессе, который может проходить без физической смерти. Завершение – это готовность перейти во что-то иное, отличное от прежнего, с другими характеристиками, возможностями, восприятием и взаимодействием. Это другой уровень сознания и осознания, получение опыта иного качества и объёма.

Я говорю о возможности нового момента. Будете ли вы его получать, проживать и исследовать – решаете вы. Поэтому завершение – это возможность и готовность, а начало – это определение и действие. Отличие нового восприятия в том, что всё происходит одномоментно, и человек осознаёт и принимает это, как данность; оно для него становится естественным, как  дыхание. Он знает, что для него, одномоментно завершать и начинать – интересно, ценно и полезно.