svētdiena, 2014. gada 14. septembris

Начался период очищающих энергий которые сдвигают все что скрыто глубоко в человеке.



(25.08-31.12.2014) для тех у кого привычный мир …. разрушается.


Начался период очищающих энергий которые сдвигают все что скрыто глубоко в человеке.

Эти энергии начинают двигать, и выводить на путь Прозрачности..- настолько мощно, что рушится то что не давало движению «свободного» потока - взаимоотношения, которые казались «прочными», смена работы, места жительства итп . Произошел очередной этап «сжатия» -многое выстраивается так,что бы глобально и окончательно сдвинуть Человеческое Сознание. Эти энергии просто «вырывают» с привычной ,накатанной жизни, полностью убирается иллюзия зоны комфорта.. Все что было накоплено годами, веками..поднимается на поверхность.. Тело начнет реагировать еще сильнее ,если внешние ситуации не подтолкнули к внутренней проработке.

Реакция правой стороны тела -связана с с мужскими аспектами, адаптации с обществом.. С левой стороны -женские, семья , гибкость по отношению ко всему новому. Отодвинуть
решения «проблем» уже не получится. Эмоциональное состояние так же не стабильно. Возможно возвращение «пустынного периода» когда теряется смысл. Зоны конфликта будь то внутренние или внешние разрешаться кардинально. Особенно изменения затронут все сферы жизни Существ из других Миров. Яркие и необычные сны будут иметь последовательность и продолжение . Встанет вопрос какие миры «реальны»..Ответы будут очень неожиданны и за этим последуют события, которые полностью перевернут Сознание..

Все уже рядом...на расстоянии вытянутой руки..

если вам созвучна эта информация я рада, если нет, желаю  найти то что именно для вас интересно...

http://www.crystal-structures.com/

С уважением, Карина -L.K