svētdiena, 2014. gada 14. septembris

Ежедневные Послания АА Гавриила через Шелли Янг на 13 сентября 2014 года


~Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее легким и безболезненным путем...~


Я Есмь То, Что Я Есмь

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция: Валерия Лысакова.


 Дорогие, если бы вы смогли действительно, полностью поверить, что Поток всегда помогает вам, вы бы без проблем отзывались именно на то, что пользуется поддержкой в данный момент, и без усилий сделались бы эффективными в любых энергиях.

Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее легким и безболезненным путем. Когда же движение не поддерживается, вам следует полностью отпустить, наслаждаясь отдыхом и обновлением, не заботясь о том, что вам нужно сделать.

Вы тратите уйму времени, перепроверяя себя снова и снова! Просто доверяйте Потоку. Работайте с энергиями. Освободитесь от беспокойства и сопротивления, позвольте Вселенной взять руководство и привести вас туда, где движение поддерживается, в наибольшем принятии. Если вы будете поступать так, то обнаружите, что все больше и больше задуманного исполняется с затратой все меньших усилий, а ваша жизнь, как никогда ранее, приносит все больше удовлетворения и умиротворения.

Архангел Гавриил