trešdiena, 2014. gada 17. septembris

Открытие Порталов 16.09.2014 07:24



Открытие Порталов
16.09.2014 07:24
Вчера поступила значимая  информация.
Начинают происходить  те вещи, о которых так много говорилось раньше.
Устанавливаются по всей Земле  порталы  перехода из третьей  в четвертую плотность,  но  это  не грубые плотные  ворота,  ведущие в новый мир,и обнаружить их можно только своим сознанием ,  потому и давалась чуть ранее информация о переходе жить в сознание. О видении сознанием. Порталы устанавливаются теперь на постоянной основе. Утверждаются в сейчас.
 Они открылись, открываются повсеместно.  И идя по улице  нужно быть внимательным, так как их можно обнаружить по ходу вашего движения.

Человек  будет способный  перейти через этот портал, должен обладать значительным запасом энергии, установиться в своей энергетической силе.

 Для этого не раз призывалось, сфокусируйтесь на том, что вы на самом деле хотите, оставьте все метания. Все материальные цели второстепенны по отношению, к настоящей вашей цели – вернуться в Единство. Оставьте осудительство,  гнев, зависть. Осознавайте и оставляйте все свои негативные реакции, они теперь совсем не важны для вас. Центрируйтесь в себе, на своем центре любви, копите энергию. Будьте защищены от всего происходящего и влияющего в окружающем мире  за броней своего света и невовлеченности.

И самое основное условие, осознайте в себе Единство. Человек пребывающий в иллюзии разделенности не сможет проникнуть в тот мир.  Для него реально только то, что видимо физическим зрением. Для него мир разделен на физические объекты и воспринимает всё как раздельные физические объекты, отделенные от  него самого и не  сознающего единое пространство себя во всем.

Не принимать и понимать единство себя и другого человека, а быть Единством себя и его, иначе будет пробиваться из ума и эго  конфликтность восприятия по отношению к людям.
Более тонкие сферы  для него находятся на уровне сказки, фантазии.  И это  является не проходимым препятствием, блоком.  Для  материального сознания  все измерения разделены между собой. Как  бы такой человек не внушал себе, что он в Единстве, от этого ничего не изменится.

 Путь через  утончение сознания, через разтождествление  с  личностью и умом.  По мере утончения сознания  грань начинает стираться и все сливается в одно. Ум не командует восприятием мира и выходит на первое место   видение  сознанием, осознавание   тонких взаимодействий становится естественным, истина мира и единства сама начинает разворачиваться в человеке.

Не думайте о том, насколько вы далеки от выполнения таких условий, в  моменте сейчас расстояний нет. Во  вселенной всегда есть место чуду и внезапному пробуждению.
Если ваш внутренний мир чист и открыт,  если даже вас ещё посещают вас мысли негармоничного порядка,  но они  уже не руководят уже вашими действиями,  если ваши  ваших устремлениях присутствует только благородное и наполненное любовью,  то всё в вашей жизни может гораздо быстрей чем вы ожидали.

Я во всем и всё во Мне
Олмат .  Стас . Юля.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/otkrytie-po