otrdiena, 2014. gada 23. septembris

Абсолютные Духи Земли -18.09.2014


(Сегодня поднималась в Абсолют и пообщалась с Абсолютными Духами, спрашивала о преобразованиях на Земле.)

С Землёй произойдут перемены и ты знаешь это. Абсолютные Духи помогают вам в этом, человечество само бы не справилось без нашей и инопланетной помощи. Конечно, не вся инопланетная помощь положительная , в вашем понимании, но и другие тоже выполняют свою задачу -они проявляют вашу Суть, проходя с ними испытания- вы развиваетесь, обучаетесь на своих истинных ошибках. И поэтому- всё есть благо для вас.

Ваша планета уже резонирует с Божественными Энергиями Новой Волны, которая пришла на днях. Активации пошли на всех уровнях, многих, просто выбивает и будет выбивать. Постарайтесь резонировать и не выпадать из Потока. Доверьтесь пространству и Вселенной. Не бойтесь этих перемен и того, что выходит из вас. При осознанном отпускании-наступит полное очищение от кармических узлов и долгов. Главное-это сейчас осознание и не зацикливайтесь, не залипайте в прошлом, его уже давно нет. Есть сейчас только та иллюзорная картина вашего старого мира, созданная вами. На тонком плане, уже идёт интенсивное создание Нового Мира, Новой Земли и в скором времени произойдёт наслоение Новой реальности на старую, для её преобразования. Старые энергии рассыпятся. На физическом плане это выразиться в незначительных разрушениях на всех уровнях, в том числе- постепенное расслоение и растворение эгрегоров, это планируется в ближайшие 50 лет, по вашему времени.

Не бойтесь разрушений. Они не навредят вам. Иначе, преобразования не
 возможны. Вы, дорогое осознанное человечество, станете Творцами, строителями Новой Жизни на Земле, для будущих поколений. Поэтому, не испытывайте страха перед этими переменами, а только- Радость Новой Жизни . Не цепляйтесь к тому, что уходит, его уже фактически нет. Преобразования затронут все сферы вашей жизни. Начиная от ваших
 эгрегориальных структур-финансовой и всех остальных сфер. Всего того,
что вы создали для ваше Игры в Жизнь , в третьем измерении. Только благостное состояние и проявление вашей Души, сможет быть не подвержено всеобщему хаосу преобразований. Поэтому, так важно было ваше личное очищение. Для вашего правильного и истинного восприятия всего происходящего. Многие уйдут, по своему выбору, так же, как это и происходило ранее. Но не стоит забывать о тех высоких Душах, которые идут на Землю с полным Знанием, Видением и Слышанием. Эти программы в них уже будут полностью открыты. Именно они -совершат квантовый Переход в полной мере, квантовый Переход человечества. Вам, многим, ещё не доступны все Знания. В происходящем, очень много выдуманного вашим сознанием и навязанного разными сущностями, которые вас развивают в разных направлениях. Многие поймут и выпутаются из мира собственных иллюзий, кто-то- там и останется. Но не это главное. Главное-это сейчас быть в тонусе с Землёй, дышать сней в одном ритме, развиваться, согласно своему плану Души. А это сейчас, ещё не очень многие осилили, поддавшись энергии разрушения и эгрегорам.


Дорогие наши земляне, мы -Высшие Абсолютные Духи, помним и чтим каждого из вас, потому что, вы отсюда Пришли, из Абсолютного уровня и вы так же, как и мы, являетесь Божественными Абсолютными Существами. Будучи в резонансе с этими энергиями-вы вспомните всё то, кто вы есть и для чего, откроются ваши истинные способности Души, активируется тайная ДНК, ожидающая этих энергий и вы примите ту форму, что есть вашей по вашей Сути, кем бы вы ни были и какого происхождения ваша Душа. Эта спираль ДНК раскрутит все ваши возможности. Для многих, это ещё закрыто. Самому, по своему желанию, это сделать невозможно. Нужен определённый уровень вибраций и Потоковых Энергий с верхних планов. Единицы людей на Земле, кому это уже открылось и это значит, что они уже готовы к своему личному Вознесению, их выбор сделан в полной мере. Они могут стать Творцами, будучи уже на Высоких Планах и смогут Творить и Создавать целые миры.
Развивайтесь здесь и сейчас. Пусть ваша Душа откроется для вас вашей истинной Сутью, это сейчас очень важно, для всех вас. С Проявленной Душой и только так, вы сможете перейти в Новую реальность, иначе никак.


Берегите тот Свет, что дали вам, для вашей личной трансформации и открывайтесь,оставьте прошлое и прошлые опыты-позади.

Желаем вам Любви и Света, умиротворения и нахождения вашей нирваны в Пути Света. Абсолютные Духи, с Любовью. Ом (Приняла Айа)