sestdiena, 2014. gada 20. septembris

Послания Архангела Гавриила на 15-19 сентября через Шелли Янг




 19 сентября
Дорогие, снова мы говорим вам, что если вы чувствуете, что слишком устали, не уверены, взволнованы, обеспокоены или ощущаете стресс, это всегда признак того, что вам необходимо вернуться к простоте Момента Сейчас. В этот конкретный Момент Сейчас у вас есть все, что вам нужно. Ваш настоящий момент полон благословений, и большую часть времени у вас все хорошо.
Остановитесь на мгновение, глубоко вздохните и посмотрите вокруг глазами, которые видят благословения, в изобилии окружающие вас. Поблагодарите за то, что видите, и приведите себя в соответствие с Источником этой благодарностью. Почувствуйте безопасность, поддержку, любовь и комфорт, которые всегда с вами.
Если вы сосредоточитесь на Моменте Сейчас, то всегда будете  принимать решения, находящиеся в соответствии и связи с Источником, в совершенном балансе с энергиями, которые вы испытываете в этот момент времени. И  поскольку вы руководствуетесь в своем движении балансом, а не страхом, ваши решения будут поддерживать те опыты, которые вам хочется испытать больше. В Моменте Сейчас есть вся информация, которая необходима вам для того, чтобы достигнуть следующего волшебного Момента Сейчас. И следуя этому пути, вы найдете все, что вам когда-либо было нужно, и даже более того.

18 сентября
Дорогие, если вы застряли в какой-то ситуации и не видите выхода, вспомните, что Вселенная может найти мириады возможных решений, о многих из которых вы даже не думаете, поскольку не знаете о их существовании. Самый быстрый способ и путь выхода из любой ситуации – это смирение и принятие. Попросите Вселенную о содействии. Знайте, что Вселенная приходит в движение в ту же секунду, в которую вы просите ее о помощи. Вот насколько вы сильны. Оставайтесь в Потоке  и позвольте решению прийти к вам, поскольку оно уже в пути. Вы всегда, всегда любимы, и вам обеспечено руководство и поддержка. Помощь вам – это величайшая радость для нас и наша цель. И все, что вам нужно делать – это сохранять состояние открытого принятия достаточно долго для того, чтобы помощь могла прийти к вам.

17 сентября
Представьте себе, что кто-то просит вас зайти в их компьютер для того, чтобы помочь им в чем-то, но при этом отказывается дать вам пароль. Разве такая ситуация не вызывает разочарования? Вы можете годами сидеть, пытаясь угадать его, в то время  как все, что им нужно сделать – это дать вам необходимую информацию, и вы сможете с легкостью помочь им.
Когда вы не высказываете ясно и четко своих нужд, в сущности, возникает та же ситуация. Люди могут гадать и пробовать мириады различных комбинаций и вариантов, но пока вы ясно не выскажетесь, вероятность того, что они точно угадают, крайне мала.
Дорогие, будьте открыты и ясны. Оберегайте себя от неверных толкований и ложных сигналов, от разочарования, которое влечет за собой ожидание того, что другие смогут сами понять, что вам нужно. Ясно выражая себя, вы даете людям пароль, о котором мы говорили. Вы становитесь для них безопасны и предсказуемы, что еще более улучшает качество вашего взаимодействие с ними. Правда и прозрачность, принятие и любовь делают возможной подлинную связь с другими людьми, что и создает гармонию и сознание единства, к которому вы так давно стремитесь.
Архангел Гавриил

16 сентября
Очень многие люди выработали в себе привычку не выражать себя  для того, чтобы избежать риска. Они ожидают, что люди сами будут знать о том, что они чувствуют. Они намекают и становятся угрюмы, мрачны и капризны. И ждут от других людей, что они сами поймут почему. Это порочная система, которая редко бывает эффективна. Позвольте нам объяснить, почему.
Вы, каждый из вас, в ответе за самих себя. Вы не можете нести ответственность за благополучие другого человека, а попытка принять на себя такую ответственность только уводит фокус вашего внимания от единственной вещи, которую вы действительно можете контролировать – от самих себя. Ожидать, что другие будут наблюдать за каждым вашим шагом, прислушиваясь к тому, как вы себя чувствуете  и в чем нуждаетесь - значит ослаблять их, поощрять их отдавать свою силу, перенося все свое внимание на вас. Этим самым вы также отдаете свою силу, поскольку ставите свое удовлетворение в зависимость от поведения других людей.
Дорогие, ваша жизнь может стать гораздо проще, если вы примете на себя ответственность за нее. Выражайте свою истину. Говорите правду. Если вам нужна помощь – просите о ней. Остановитесь прежде, чем согласитесь  сделать что-нибудь, и спросите себя, действительно ли вы хотите делать это  или нет. Пусть другие люди тоже сами отвечают за свое счастье и благополучие. Помогайте, если вас просят и если это уместно, уважая мастерство и выбор других людей.
Понимаете? Если вы не выражаете себя, не говорите правду о своих нуждах, возникает так много возможностей для непонимания и неверного толкования, поскольку люди видят все только через свои собственные фильтры. Правда, прозрачность, уважение, честность и цельность – вот краеугольные камни ясного взаимодействия между людьми, прокладывающего путь к лучшему завтра.

15 сентября
Столь многие из вас боятся просить о помощи. Вы чувствуете, что попросив о помощи, признаетесь в  своей слабости, или что люди перестанут любить вас, узнав о ваших «нуждах». Мы считаем это очень странным! Многие из вас молятся о помощи, а затем отвергают ее, когда она приходит к ним в виде протянутой к ним дружеской руки.
Принятие помощи – это часть получения и дарения Вселенной. Многие из вас любят только давать и испытывают огромные трудности с получением. Нам хочется указать вам, что вы даете другим, поскольку чувствуете себя при этом замечательно. Не принимая помощь от других, вы отказываете им в удовольствии и радости дарения.
Войдите в поток, Дорогие! Давайте, когда это уместно, но сохраняйте баланс и принимая помощь также. Но почему бы не пойти немного дальше? Почему бы не попросить о помощи, когда вы нуждаетесь в этом? Говорите о своей истине. Отпустите старый шаблон, когда вы отказываетесь от помощи, а потом, устав, чувствуете обиду. Ожидать, что другие всегда будут угадывать ваши нужды и желания  просто несправедливо по отношению к ним.
Если вы всегда правдиво говорите о своих нуждах, вы не оставляете места догадкам и предположениям, и ваши нужды гораздо легче удовлетворяются. Сбалансированное самовыражение в сочетании с принятием и потоком, продвигает всех за пределы старой парадигмы жертвы/спасителя/мученика, которая уже долгое время не служит никому.

Архангел Гавриил
Перевод Ян Лысаков



http://sacralis.com/channelings/arhangel-gavriil/3171-19_08_2014.html