pirmdiena, 2017. gada 8. maijs

ДОСТУП К ДВЕНАДЦАТОМУ ИЗМЕРЕНИЮ


Существуют много способов достичь двенадцатого измерения. Самый главный элемент вспоминания таков: в тот момент, когда в ваше...й жизни что-то происходит, в первую очередь поймите: у вас всегда есть выбор, где будет находиться ваша точка восприятия.
Например, если по почте вы получаете плохие новости и знаете, что это плохие новости, вам не хочется открывать письмо. Но все же вы вставляете приспособление для вскрытия конверта, вскрываете конверт и хватаете письмо. Вместо этого, прежде чем вытащить письмо, вскройте конверт и впитайте его содержимое своим мозгом, у вас есть секунда, чтобы выбрать точку восприятия. Это один из самых легких способов движения в двенадцатое измерение. Сделайте глубокий вдох и скажите: “Я собираюсь найти самую высокую точку восприятия, из которой буду рассматривать все, чтобы это ни было”.
Позвольте своему духу, своему Высшему Я вести себя в двенадцатое измерение, поместить себя в самую высокую точку восприятия, как только можно. Позвольте себе ощутить это. Если вам трудно это сделать, один из самых легких путей очистить энергию того, что может произойти, - смех. Дорогие, смех – язык ангелов. Мы смеемся все время, и именно по этой причине Дома так радостно. Поймите: вы обладаете секундой, чтобы сделать выбор.
Что если вы не выбираете найти наивысшую точку восприятия? Что если вы впадаете в старые энергетические паттерны, вытаскиваете письмо и говорите: “Это самое худшее из того, что когда-либо со мной случалось. И как мне с этим справиться?” Хорошо. Вы выбрали свою точку восприятия, но мы утверждаем: она подвижна. Сейчас, благодаря подъему коллективной вибрации, она более подвижна, чем когда-либо раньше.
Вы обладаете способностью сдвигать точку восприятия. Итак, вы потеряли все. Все ушло: дом, отношения, машина, статус. Как только вы вытащили письмо, все ушло. И как можно…? Сейчас у вас нет никаких привязок. Но есть все возможности, не так ли? Да, может ли это стать ничем иным, как желательным мышлением? Может ли это стать ничем иным, как положительным мышлением? Да, именно так. Во всем происходящем есть и положительный аспект – возможность двигаться в двенадцатое измерение в повседневной жизни, и большая, чем когда-либо.
Сейчас вы обладаете способностями делать это на сознательном уровне, а не тренироваться всегда мыслить на самой высокой точке. Даже получив самый худший опыт, который человек может извлечь из листа бумаги, сейчас возможно сидеть и смеяться. Смеясь и делая вдох между взрывами смеха, вы вдыхаете все лежащие перед вами возможности, ибо сейчас вы не привязаны к машине. Вы не привязаны к отношениям, вы не привязаны к статусу. Сейчас у вас есть все возможности начать новую жизнь.
Дорогие, все это – лишь восприятие. И всегда было лишь восприятием, но сейчас, больше, чем когда-либо, у вас есть возможности пользоваться этим в повседневной жизни, и это воистину волнующе.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома"