otrdiena, 2017. gada 30. maijs

СХЕМА СЛЕДОВАНИЯ ЗА ЛИДЕРОМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ


Сейчас вы пребываете во Второй Волне приобретения силы, суть которой в том, чтобы учиться вести ...самого себя, и следовать самому себе. Сейчас наступили времена, когда вы учитесь следовать самому себе и идти вместе с теми, кто достаточно силен, чтобы находиться рядом и поддерживать вас своей энергией, не забирая энергию от вас или от кого бы то ни было еще.
Вы станете сознательными творцами своей жизни. Вы примете на себя ответственность за свои жизни, ибо перекладывать ответственность за свою жизнь - то же самое, что отдавать свою собственную силу мировым лидерам, что перестает быть уместным.
Становится неуместным передавать ответственность за сотворение своей жизни супругам, детям, каким-либо авторитетам, или кому бы то ни было еще. Хотя эти люди могут играть значительную роль в вашей жизни, помните: только вы - тот единственный человек, который может взять ответственность за свое восприятие и свои ожидания. Это первое и самое важное правило в вашем мире сознательных творцов, ибо ваше восприятие и ожидания - именно то, что создает вашу реальность.
Дорогие, наша величайшая надежда в том, что в этой Игре вы будете гордо идти своим путем, полностью осознавая свое истинное величие. С гордостью посмотрите в глаза тех, кто находится рядом, ожидая увидеть в них прекрасное отражение Бога, которым вы являетесь.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях.