otrdiena, 2017. gada 30. maijs

Ускорение Вознесения путём частоты Волны

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/05/29/uskorenie_vozneseniya_putem_ch

Огромное ускорение Вознесенского эффекта Благодаря частоты волны

У нас были ускоренные сроки в течение последних 2 -х недель с проявлением огромной энергии волн, которая состоялась вечером 24 — го мая. Мы все еще в этом коридоре Вознесения. Вы можете чувствовать себя, словно оторваны от реальности 3D в течение некоторого времени. Эти ощущения будут только возрастать. Мы также видим увеличение психического ясного зрения. Много больше других размерных существ и объектов может появиться перед вами, и это всегда идет помощь — рука об руку непрерывного обновления частоты.
Мы должны продолжать оставаться в данный момент, поэтому мы можем чувствовать эти обновления, когда они происходят. Если мы сосредоточены на будущем событии, мы уже не существует в данный момент. Если вы сосредоточены на прогнозах других событий, это выводит вас из момента Сейчас. Если вы хотите , чтобы чувствовать себя более в этой Волне и больше энергии вам нужно будет сделать прыжок, чтобы полностью быть в моменте Сейчас.
Как вам это сделать?
Мы полностью присутствует во всем, что мы делаем. Когда мы сосредоточены на одном, мы в полной мере осведомлены о конкретных вещах и сосредоточены на них. Мы не делаем одновременно несколько задач, как это происходит в 3D, чтобы понизить наше сознание таким образом, что мы не настроены в выработки и вдохновение от Божественного Творца.
Вознесение в волнах — ВСЕ В ЧУВСТВАХ, загрузки и обновления, как они приходят. Чем больше мы расширяем наше сознание, тем больше мы чувствуем. Вовсе не всегда поэтапно отказывать от ощущения Волны — на самом деле это полная противоположность. Чем больше вы настроены на Мироздание, тем больше будете чувствовать вознесение.
Есть много шагов в этом процессе, и первый из них на практике, находясь в момент СЕЙЧАС полностью. Дайте себе знать, когда вы разговариваете с вашим полным вниманием и сосредоточьтесь на своих мыслях, находящихся в сейчас, а не в прошлом или будущем. Наземные… и убедитесь, что ваши мысли являются стабильными.
Мы никогда не могли эволюционировать из симптомов вознесения. Каждую волну мы чувствуем, что она закодирована со своими динамическими обновлениями нашей ДНК. Никакие две волны не EVER одинаковы.
Каждый находится на этом своем уровне в этом процессе вознесения и волна даёт вам именно то, что вам нужно. Если вы чувствуете, одни и те же симптомы, что и другие — это показывает, что ваш уровень вибрации близок к одной и той же частоте. Цель состоит в том, чтобы чувствовать себя более, не менее. Те из нас, которые чувствуют волны, как они приходят в проделали много работы, чтобы добраться до точки, чтобы быть в состоянии чувствовать это, и это не простая задача. Это процесс вознесения, ЧУВСТВА.
Вознесение — процесс ребёфинга, это означает, что, как и при рождении, он иногда будет болезненным. Вознесение не приведёт к чистой радости, пока мы находимся в этом процессе. У нас будет время чистого блаженства и другие времена ощутить симптомы наших активаций ДНК, поступающих на борту. Чем больше вы чувствуете, тем больше вы продвигаетесь в этом процессе.
Волна прошлой ночью была одна из самых сильных волн, с которой мы столкнулись. Было маниакальное ощущение и чувство, не зная, что делать с самим собой. Это продолжалось в ночное время и в настоящее время. Эффекты все еще продолжаются.
Некоторые считают, что они должны были лечь спать, потому что не было никакой возможности иначе справиться с волной. Некоторые считали, как scambled яйца для мозгов. Было чувство, что не в состоянии организовать Ones мысль. Тремор тела и проблемы со сном. Интенсивное давление тела. Непроизвольные движения мышц. Подергивания глаз, головная боль. Отмечались депрессии и печаль в то время, как другие интенсивно испытывали радость и счастье. Вибрации и видение объектоа, как они вибрируют. Сердцебиение учащается и наблюдается повышенное артериальное давление. Интенсивный Голод. Body Heat мигает. Учащенное сердцебиение.
Сегодня мы по — прежнему ощущаем последствия увеличения энергии, и она будет продолжаться. Во время этих интенсивных волн, лучшее, это расслабиться и принимать приходящие волны. Заземление работает очень хорошо для симптомов и пить как можно больше воды. Не сопротивляйтесь ускорениям. Расслабьтесь, найдите счастливое место и пережидайте волну, когда это происходит. Каждая волна, она уникальна. Все они должны быть оценены, чтимы и уважаемы, они подпитывают наше сознание к вознесению. Мы Стражи Вознесенского процесса, и мы здесь, чтобы завершить миссию, данную нам Божественным Создателем.
Я люблю всех вас! В службе и любви
Диана Кэнфилд
Учитель-Экстрасенс Вознесенской Средней-Звезды Гонок, Контактер-Энергетический Эксперт
Авторское право © 2017 Дайан Кэнфилд www.dianecanfield.com