pirmdiena, 2017. gada 29. maijs

НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (О ваших физических телах)

НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (О ваших физических телах)

Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/nastroyka-na-novyy-uroven-soznaniya-o-2/#ixzz4iPXV0XSz
Сайт "Возрождение"



Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мы поговорим с вами о том, как вам научиться удерживать свое сознание в состоянии, которое позволит вам постоянно находиться в Пятом измерении своими тонкими телами.
На астральном плане это будет выглядеть следующим образом.
Ваше физическое тело, пребывая на Земле, проецирует все свои тонкие тела в Пятое измерение, которое отделено от мира третьей плотности уже совсем тонкой завесой.
Это похоже на то, что вы готовы взлететь – полностью вырваться из дуального мира, и ваши тонкие тела уже «взмахивают крыльями», и только ваше физическое тело пока не позволяет им оторваться от земли.
И чтобы помочь ему это сделать, каждому из ваших тонких тел придется потрудиться и внести свою лепту в сакральный процесс полной перестройки вашего сознания на Божественный лад.
И здесь начнет происходить тот же процесс, что и с тонкими телами Земли, пока не произойдет «схлопывание» на уровне ментального тела.
Перейдем теперь к практической стороне этого процесса.
Как может повлиять ваше атмическое тело на физическое и как будет происходить это взаимодействие?
Атмическое тело первым принимает на себя энергии высоких вибраций, которые идут сейчас на Землю сплошным потоком, напитывая собой вашу планету и каждого ее обитателя.
И это невольно сказывается на вашем физическом теле. Многие из вас испытывают совершенно новые для себя ощущения.
Иногда они бывают очень неприятными, поскольку не может пройти безболезненно соприкосновение столь привычных для вас вибраций третьей плотности и совершенно новых для вашего тела – Божественных – вибраций Пятого измерения.
У многих наступает разбалансировка некоторых функций физического тела с довольно необычными симптомами.
И здесь, дорогие мои, вам не сможет помочь ни один врач, который руководствуется определенной, установленной веками, схемой работы человеческого организма.
Поэтому вы должны сами научиться врачевать себя и устанавливать причины своего недомогания.
Единственным подспорьем вам могут послужить довольно хорошо разработанные некоторыми специалистами таблицы и списки психосоматических причин заболеваний.
Дело в том, что сейчас «цепочка», соединяющая причину и следствие вашего недомогания, сократилась до минимума. И это является великим благом для вас, поскольку ваше собственное тело помогает вам отследить то, что осталось еще у вас не отработанным в этой жизни и на что нужно срочно обратить ваше внимание.
Я не буду перечислять вам симптомы, по которым вы можете понять, как реагирует ваше тело на энергии высоких вибраций, поскольку уверен, что люди, читающие это послание, способны сами отследить все, что с ними происходит.
К тому же все вы настолько неповторимы, что у каждого это может проявляться по-разному, и мне не хочется, чтобы вы «подгоняли» себя под какой-то определенный стандарт восприятия новых энергий.
Единственное, о чем мне хочется попросить вас, родные мои, придерживайтесь золотой середины и здесь: не пренебрегайте помощью врача в экстренных случаях – когда это действительно необходимо.
И в этом вам могут помочь ваши Ангелы-Хранители и ваши Высшие Я, которые ВСЕГДА знают, что именно с вами происходит и что вам нужно делать.
Благословляю вас, дорогие мои, на мудрую и вдумчивую работу со своим телом, которое также как и ваши тонкие тела, является БОЖЕСТВЕННЫМ!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта  28 мая 2017 г.