trešdiena, 2017. gada 24. maijs

ВРЕМЕНАМИ ВЫ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ, ЧТО ЭНЕРГИИ ПРИХОДИТ СЛИШКОМ МНОГО


Временами вы будете ощущать, что энергии приходит слишком много и вы не можете удерживать равн...овесие и спокойствие. Это произойдет с каждым из вас в какой-то определенный момент. Вы вдруг почувствуете, что слишком многое происходит внутри и вокруг вас одновременно: слишком много информации необходимо переработать, слишком много людей, с которыми необходимо разговаривать, слишком много событий или еще чего-то «слишком много».
Когда вы окажетесь в самой гуще таких ощущений, представьте себе, что вы — бытовой электроприбор. Выключите себя из сети, чтобы вами нельзя было пользоваться. Вам необходим отдых. Некоторым из вас потребуется длительный период сна. Такой период будет продолжаться недолго —лишь во время вашего восстановления. Не думайте, что вы разленились, и не подгоняйте себя.
Признайте необходимость отдыха. Возможно, будут дни, когда вам будет недоставать восемнадцати часов сна. Спите. Значит, это абсолютно вам необходимо. Вы и представить себе не можете, где вы путешествуете и какие процессы происходят с вашим физическим телом во сне. В это время вас выключают из этой реальности и обучают и заряжают в других реальностях.
Со временем вы научитесь удерживать мосты между различными реальностями, ваши древние глаза откроются и вы вспомните и увидите свои путешествия в иные миры.
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.