sestdiena, 2017. gada 20. maijs

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ВО МНОЖЕСТВЕННЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ


Мы собираемся показать несколько забавных вещей, которые вы можете делать с кристаллической ...энергией, ибо работали с вами над многомерностью и становлением многомерными на многих уровнях. Дети, сейчас рождающиеся на планете, приходят со всеми многомерными способностями. Они рождаются со способностью видеть больше, чем одно измерение времени и пространства.
Во-первых, поймите: существуют 12 измерений, включая измерение, которое вы воспринимаете. Во-вторых, знайте: у вас есть разные возможности сделать немного другие выборы в этой жизни, разделяя одну и ту же душу. По существу, одна душа имеет 12 разных выражений на Планете Земля.
Мы говорим: сейчас возможно выходить из этой жизни, приходить к нам, что-то брать и возвращаться обратно. Сначала вы будете забирать с собой мелкие вещи. Вы будете забирать идеи и концепции. Вы будете забирать возможности, вероятности, сны и мысли. Через небольшой промежуток времени вы сможете прихватывать с собой и физические вещи, ибо нет ничего, что останавливало бы людей. У вас такое богатое воображение.
Также мы собираемся поделиться тайной, ибо вот уже долгое время вы ищете секрет путешествий во времени. Интересно то, что мы можем помочь раскрыть формулу, которая позволит понять путешествие во времени, и мы говорили об этом раньше. Формула просто использует процесс, создающий кривую Фибоначчи, известную в вашем мире как математическая формула, называемая Золотым Сечением. Связь Ортогональной Матрицы и Золотого Сечения – ключ к иллюзии линейного времени.
Знайте: скорость, которую вы называете скоростью света, - не константа, а точка размежевания, и вы начнете понимать, что в Игре, в которую вы играете, время существует только в виде иллюзии. Время – это иллюзия. А вот нечто интересное. Когда вы начнете сдвигать измерения и обретете опыт передвижения между ними, исчезнет желание путешествовать во времени, оно станет не важным. Вы поймете, что время – просто иллюзия, которой вы наслаждаетесь во время Игры. Время имеет отношение только к предоставлению возможности играть в Игру в линейные временные рамки: прошлое, настоящее и будущее, или иллюзия прошлого, настоящего и будущего.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома"