trešdiena, 2017. gada 24. maijs

Новолуние 25 мая_Июнь 2017_Астрология

Новолуние 25 мая_Июнь 2017_Астрология

https://www.youtube.com/watch?v=8xDnMs4u5Rs

С какими энергиями мы проведем #июнь2017 показывает, прежде всего, #новолуние25мая2017, которое произойдёт в 22:44 по Киеву.



Ведь именно #новолуние – как своеобразный соляр – задает ритмы и указывает основные фоновые тенденции.
На растущей Луне хорошо сеять, т.е. начинать что-то новое или пускать в рост, проще говоря: инвестировать; Хорошо открывать в себе новее таланты и начинать учиться.
Хорошо впустить что-то новое в свою жизнь… или кого-то. Все, что делается на растущей Луне, будет расти, укрепляться и развиваться.
Но давайте подойдем к этим вопросам сознательно! Какие именно сейчас энергии преобладают, и кто может притянуться и еще и пустить корни в нашу жизнь надолго?
Оба светила – #Солнце и #Луна#Дух и #Душа#сознательное и #подсознательное#Идея или Искра и накопленный #Опыт находятся в бинонагоне к Нептуну – глубоким непроявленным аспектам нашей жизни, нашим иллюзиям и мечтам. Значит, этот день, действительно будет решающим в проверке на нашу целостность, потребуется мега-осознанность.
#КармическийАспект указывает на #предопределенность и на долги, выполнение которых может дать эволюционный рост...
Иными словами, #бинонагон показывает кармический потенциал, накопленный ранее, который либо упорядочивает нашу жизнь, либо помещает нас в замкнутую систему предопределения и подчинения обстоятельствам. НО! #Бинонагон через осознание дает возможность выйти из замкнутого круга...
Оба светила – Солнце и Луна – Дух и Душа - и #Церера в оппозиции к #Лилит. #ЧернаяЛуна провоцирует фобии и страхи, поднимает проблемы Духа, комплексы и выворачивает подсознательное.
...Черная Луна, как и другие тёмные силы, активизирующиеся в Новолуние, усугубляют или максимально очерняют и отягощают мысли из подсознания. ...
На бинонагоне Светил, ТАК аспектированных Черной Луной, к Нептуну как раз было бы самое время победить внутреннее Эго, страхи и осознать потребности Высшего Я.
Поглощая вибрации Нептуна, мы становимся способными к состраданию, прощению.
Вот, что нужно «сеять» сейчас! Понятное дело, что это на высших вибрациях при осознанном подходе.
А на низшем….
Мы видим три оппозиции из Близнецов к Стрельцу: От Светил и Цереры – это наш Дух, сила, ответственность – к темным демоническим силам Лилит, извращающим стрельцовские принципы: целеустремленность, законопослушность, духовность и прочие наши расширения.
Также взрывная #оппозицияМарсСатурн https://youtu.be/bCoEIT7_0v0.
Оппозиция – аспект переломов, перемен.
Если говорить о медицинской астрологии, то это плечи, руки, кисти, лёгкие, бёдра, седалищные нервы, крестец, печень.
Меркурий договОры, Стрелец – юристы, иностранцы. Меркурий – поездки, Стрелец – заграница… Т.е. ожидаем осложнения в этих темах. Конфликты с руководством, отцами.
У нас на карте Новолуния и жёсткий тиранический #КвадратВенераПлутон. Про него тоже мы проговорили уже. Это борьбы за власть до крови, финансовое и сексуальное напряжение. https://youtu.be/C4X2znkF1Bg
Тут еще и двоякопроявляющийся #тригонСатурнУран. https://youtu.be/bCoEIT7_0v0
С такими энергиями и посевами мы вступаем в #июнь2017. Осознайте: что посеешь, то и пожнёшь!
Июнь2017 будет очень активным: три планеты меняют знак – меняется природа действия.
#Юпитер 9-14 июня останавливается и с #15июня входит в свое нормальное директное движение...
#1-5июня #соединениеВенераУран: захочется новых встреч, чего-то нового, мимолетного, желания будут приходить неожиданно.
#4июня #Марс переходит в зодиакальный знак Рака: становится более спокойным, ленивым...
Кстати! По медицинской астрологии – это указание на заболевания, связанные с желудком, молочными железами и вынашиванием.
#6июня #Венера переходит в знак своей обители – в Тельца: эмоциональные чувственные порывы стихнут, стабилизируются. Комфорт, спокойствие, красота…
#7июня #Меркурий переходит в свою обитель – в знак Близнецов: умственная активность, контакты, множество дел, которые, правда, не всегда доводятся до конца; общение, реклама, маркетинг, продажи, поездки – улучшатся.
#4-15июня #секстильМарсВенера: гармоничные отношения полов, прекрасное время для художников, скульпторов. Эмоциональная, финансовая составляющие – великолепные.
#13-16июня #оппозицияСатурнСолнце: усталость и конфликты с руководством и детьми. Берегите сердце в эти дни!
Тут еще и #квадратМеркурийНептун внесет неразбериху и путаницу в делопроизводство: возможны мошенничество, подделки, обман. Поэтому в эти дни следует особо тщательно проверять информацию.
С #13июня #НептунРетроградный...
#17-20июня #секстильСолнцеУран – озарения, хотя и тут #квадратМарсЮпитер.
И с 17 июня по 17 июля #сентагонУранПлутон: кармический шлагбаум, который нужно будет переждать.
Т.е. мы видим, что первая неделя июня активная, импульсивная; вторая – гораздо более спокойная… То, как будут проигрываться аспекты, зависит от новолуния 25 мая. Именно в тот день произоет закладка фундамента июня.
Будьте правдивы Душой и Духом. Света Вам на пути к Истине!
С верой в вас и любовью, ваша Настя