ceturtdiena, 2017. gada 25. maijs

Если вы чего-то очень хотите, попросите это у Вселенной 25 мая или 24 июня

http://vpotokedeneg.me/rzepti-uspeha/esli-vy-chego-to-ochen-hotite-poprosite-eto-u-vselennoj-25-maya-ili-24-iyunya.html

Всем известно, что Луна оказывает значительное влияние своими фазами на Землю и на все, что на ней находится. Поэтому существуют денежные ритуалы, проводимые именно на новолуние, когда молодой месяц набирает свою силу и распространяет свою магическую энергию. Наши предки уже в старину замечали, что луна сильно влияет на нашу жизнь, и веками составляли народные приметы в зависимости от фазы луны. Новолуние – лучший период для новых начинаний. Хотите узнать, какие приметы и обряды новолуния самые действенные?

Сколько заговоров в день можно читать? Три заговора достаточно. Распылять энергию не рекомендуется.

Список новолуний на 2017 год (время мск)
28 января 2017 г. 03:05:54
26 февраля 2017 г. 17:57:14
28 марта 2017 г. 05:56:10 Вт
26 апреля 2017 г. 15:15:01
25 мая 2017 г. 22:43:15
24 июня 2017 г. 05:29:30
23 июля 2017 г. 12:44:21
21 августа 2017 г. 21:29:02
20 сентября 2017 г. 08:28:47
19 октября 2017 г. 22:10:47
18 ноября 2017 г. 14:40:51
18 декабря 2017 г. 09:29:19

Ритуал для привлечения энергий богатства в жизнь.

В Новолуние возьмите зелёную или жёлтую свечу и самую крупную купюру, какая есть на данный момент, семь жёлтых монеток. Если вы пользуетесь кредитной картой, то её тоже возьмите. Зажгите свечу, подержите в руках несколько мгновений деньги и карту, затем положите на стол, в таком порядке: купюра, на неё карту, сверху монетки (если без карты, соответственно, просто купюра + монетки). Проговорите 7 раз (можно переписать и прочесть):
Богатство в Боге, Бог во мне Богатства много на земле! Все богатства сейчас принимаю, Благодарность Творцу и всему в Нём отправляю! Богатства текут ко мне полноводной рекой и навсегда остаются со мной! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Я знаю, смею! Я могу! За всё Создателю благодарю!
Затем представьте себя стоящей в золотой пирамиде, перед вами светящееся существо.
Это Бог богатства, скажите мысленно или тихонько вслух:
Я готова (готов) принять все дары, все блага, все богатства моего мира! Принимаю и благодарю!
Представьте, как Он выписывает вам чек, или подаёт огромный чемодан, мешок с деньгами, как деньги сыплются со всех сторон… Представьте, сколько всего замечательно радостного вы сможете сделать, получив так много денег! Посидите так немного, так чтобы картинка стояла в голове.
Затем отойдите, свече дайте прогореть до конца. После соберите купюру, карту уберите в кошелёк, а вот монетки пусть ещё поработают, положите их в копилку и каждый день, до тех пока копилка не станет полной, добавляйте в неё монетки.
Когда копилка заполнится, возьмите всё что вней есть и отправьтесь за покупками, пусть вас не смущает, что вы идёте с мелочью, деньги есть деньги. А когда будете монетки в магазине отдавать мысленно говорите:

Вас на волю отпускаю, с друзьями снова приглашаю! Приходите и побольше своих бумажных приводите!Всех приглашаю! Всех зову! Все деньги с радостью приму! И так всё есть, как говорю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! или кратко: Вас отпускаю, с друзьями обратно приглашаю.
Свиток желаний! Заполняется только в новолуние.
Писать надо так: “Я с благодарностью принимаю от Щедрой Вселенной (Ваше желание), пусть это или нечто большее войдет в мою жизнь для всеобщего блага“ и оставить место внизу, чтобы когда желание сбудется написать “Благодарю Щедрую Вселенную за исполнение моего желания“.
Когда желание исполнится, его вычеркиваем красной ручкой и пишем 2 новых.
Свиток рассчитан на 3 года. Сбывается!!!

Ритуал на Исполнение желания «Три листа» (с листьями лавра)

Ритуал проводится в новолуние. Это довольно простой, но на удивление эффективный ритуал.
Подготовьте три лавровых листика (можно сушеные), лист бумаги и ручку с красными чернилами.
В ночь новолуния напишите на листке бумаги ваше заветное желание и громко повторите его три раза. Затем сложите лист бумаги втрое и вложите внутрь три лавровых листика. Снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды, не сломав лавровые листья.
После этого спрячьте сложенный листок бумаги с лавровыми листьями внутри в в маленькую коробочку, а коробочку поставьте в сектор помощников (северо-западный сектор) вашей спальни. Еще лучше использовать в качестве коробочки небольшую серебряную шкатулку. Можно просто положить в темном месте.
Каждое утро трижды произносите ваше желание. Делайте так до тех пор, пока оно не исполнится.