trešdiena, 2017. gada 24. maijs

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-novosti-gfs/
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (НОВОСТИ ГФС)
22 Май 2017 Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации
Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам следующее сообщение от Галактической Федерации Света.
Армада наших кораблей готова в любой момент прибыть на Землю в случае, если землянам понадобится наша помощь.
Последние две недели мы проводили работу по перегруппировке своих сил. И сейчас я объясню вам, что это значит.
Как мы уже рассказывали вам, каждая из инопланетных цивилизаций имеет свою специализацию и отвечает за конкретную область на Земле, вернее, за конкретную помощь, которая в случае необходимости оказывается вам.
Поэтому оборудование, которое находится на их летательных аппаратах, имеет свою специфику, нацеленную на то, чтобы в самые короткие сроки ликвидировать опасность, возникающую на том или ином участке вашей планеты.
Галактическая Федерация Света приняла решение разместить соответствующие корабли и даже группы кораблей над наиболее опасными участками земли.
Для этого была проведена определенная работа. С помощью своей аппаратуры мы выявили такие участки: самые мощные разломы земной коры, сейсмоопасные зоны, активизировавшиеся вулканы, а также энергетически активные зоны, которые несут в себе наибольшую концентрацию негативной энергии.
Поверьте, дорогие, это представляет собой не меньшую опасность, чем разгул природных стихий, и более того – именно они и провоцируют их активность.
Мы не хотим делать никаких прогнозов по поводу грядущих на Земле событий и не будем вмешиваться в ход этих событий, но нам хотелось, чтобы вы знали, что мы способны оказать вам всяческую помощь и полностью к этому готовы.
Сейчас Земля прошла очередной фотонный пояс и еще на один шаг приблизилась к своему вхождению в пространство Пятого измерения, которое с каждым днем все больше и больше проявляется на ее физическом плане.
Мы видим эти изменения как золотые «всполохи» на поверхности вашей земли. Это человеческие души, чьи тонкие тела, напитавшись Божественной энергией, идущей с Небес, начинают светиться и проявляются таким образом вовне.
И таких «светлячков» на Земле становится все больше и больше. Сознание людей меняется с каждым днем, и мы очень надеемся, что вы, дорогие наши, сможете сами справиться со своими проблемами на Земле и наша «страховка» вам не понадобится.
Поверьте, вам сейчас идет колоссальная помощь с тонкого плана Земли, где сосредоточены все Светлые Силы, все дружественные вам цивилизации, которые «подхватывают» каждую светлую душу и стараются удержать ее на плаву.
Помните об этом и, пожалуйста, помогайте нам, поддерживая гармоничное состояние своей души, напитывайте все пространство вокруг Светом и Любовью, поддерживая таким образом свои собственные вибрации и вибрации вашей планеты на том уровне, который позволит ей вознестись без катастроф и трагических людских потерь.
Пусть вся ваша планета станет единым прекрасным Божественным золотым «всполохом»!
Да будет так, любимые наши!
Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света
Приняла Марта 17 мая 2017 г.