otrdiena, 2017. gada 30. maijs

Новая Матрица Земли. Продолжение

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/05/29/novaya_matrica_zemli_prodolzhe

Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня я хочу продолжить разговор о новой матрице Земли.
Дорогие мои, вас не должно пугать слово «матрица», которое у многих может ассоциироваться с чем-то навязанным извне, подавляющим вашу волю, не оставляющим вам права выбора.
На самом деле, те новые программы, которые идут сейчас на землю, призваны объединять людей с одинаковыми вибрациями – тех, кто вышел на тот уровень духовного развития, который позволяет освободиться от влияния старых матриц, в которых так долго жили вы и которые пытались превратить в вас в послушную однородную массу.
То, что ждет вас впереди, не имеет с этим ничего общего, поскольку в Городах Света никто ни на кого не будет влиять, контролировать, подавлять.
Все, что дается вам извне, – это энергии Света и Любви, которые будут способствовать выявлению в вас всех ваших талантов и способностей, освобождать вас от наслоений трехмерного мира и полностью раскрывать вашу индивидуальность, вашу уникальность, вашу Божественность.
Именно такие программы формируются сейчас на тонком плане Земли. Их цель — «высвечивание» истинной сути каждого человека, его главного призвания. Это трудно объяснить словами, но поверьте, те из вас, кто готов принять их, почувствуют эти новые энергии, почувствуют изменения внутри себя.
Они начнут видеть многие вещи своим внутренним зрением. Их интуиция усилится во много раз. Они будут притягивать к себе близких по духу людей – своих единомышленников, которые постепенно станут воплощать в жизнь свои давние мечты: построение справедливого и «чистого» общества.
И конечно, главным критерием оценки того, что происходит, будет ваше внутреннее состояние. Если на душе у вас будет радостно и легко, если сердце ваше будет переполнено любовью и благодарностью, значит, грядущие на земле изменения отвечают потребностям вашей души, значит, вибрации ваши совпадают с новыми вибрациями Земли.
И наоборот, если будет расти в вас раздражение, непонимание, отторжение, значит, не готовы вы еще к новым реалиям, зарождающимся на Земле, и вы вправе продолжить свою прежнюю жизнь, ничего в ней не меняя.
Это означает, что ваше время еще не пришло, и ваше решение всегда будет встречено с пониманием всеми Высшими Силами, ибо закон свободной воли является во Вселенной главным и неизменным.
Благословляю вас, родные мои, на правильный выбор, на зов вашей души!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 24 апреля 2016 г