pirmdiena, 2017. gada 29. maijs

ЛЕМУРИЙЦЫ СТАНУТ ОТРАЖАТЬСЯ И ПРОБУЖДАТЬСЯ ВНУТРИ ВАС


Сейчас открываются такие возможности, которых никогда не существовало до этого: и сотворили их вы. Мы рас...сказываем о чем-то, за чем надо будет понаблюдать, ибо сейчас вы живете в потрясающие времена.
Много раз мы говорили о том, что Лемурия не утонула, она изменила измерение своего существования, или, как вы говорите, вознеслась. Но мы не сказали, что Лемурия существует и сейчас. Лемурия вернется, и вы сможете увидеть, как лемурийцы возвращаются в вашу жизнь. Сейчас ваша вибрация начинает приближаться к уровню, которого достигли они, когда исчезли с поверхности Земли. На самом деле, сейчас ваши ожидания приближаются к их ожиданиям, и потому очень скоро ваши реальности начнут пересекаться.
Очень скоро Новая Лемурия станет частью игрового поля. Мы не имеем в виду, что из океана поднимется новый континент, ибо это не согласовывается с общим восприятием или ожиданиями. Сначала произойдет следующее: лемурийцы станут отражаться и пробуждаться внутри вас. Вы начнете сталкиваться с теми, с кем были вместе во времена Лемурии. Вы начнете встречать новых людей, играющих значительную роль в вашей жизни и отражающих Бога внутри вас так, как вы не видели в течение долгого времени.
Вы будете встречать лемурийцев, которые ожидали вас в других измерениях времени и пространства. Вы получите от них помощь, но не как от вознесенных мастеров, пришедших для того, чтобы вас вести. Напротив, они будут идти рядом, в каждый момент, помогая взращивать ваши ожидания. Они будут возноситься вместе с вами, они будут рядом для того, чтобы помогать вам и получать помощь от вас.
С великой надеждой Лемурийцы терпеливо ждали, когда вы достигнете этого уровня… и вот вы здесь.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях. #перестройка_земли #новая_лемурия #пересечение_реальностей #повышение_вибраций #пробуждение #лемурийцы