trešdiena, 2017. gada 31. maijs

Что такое «щелочная» вода?

http://fithacker.ru/articles/pensioner-farmatsevt-said-mir-dolzhen-znat-chto-shhelochnaya-voda-ubivaet-rak-vot-kak-podgotovit-ee/

Важность щелочи.

Д-р Отто Варбург из Германии, который был лауреатом Нобелевской премии в 1931 году, обнаружил, что до 95% всех видов рака имеют кислотную среду в качестве причины, лежащей в их основе. Ему также удалось доказать, что рак не может развиваться в щелочной среде, где уровень рН составляет 7,36 или более.
По его словам, ацидоз (избыток кислотности) связан не только с развитием рака, но также может вызывать другие заболевания, такие как остеопороз, диабет, сердечные заболевания и почти все хронические заболевания, от которых мы страдаем сегодня.


Ингредиенты:
  • 1 лимон
  • 1/2 огурец
  • 1/4 корня имбиря
  • 1/2 чашки листьев мяты
Инструкции:


  1. Очистите имбирь и нарежьте кусочками.
  2. Нарежьте все остальные ингредиенты и добавьте немного воды.
  3. Не выбрасывайте ингредиенты после одного применения, если вы хотите максимально использовать их.
  4. Если вы будете добавлять новую воду, они будут служить около трех дней.
  5. Пейте воду, чтобы получить оптимальные результаты!

Как это работает?

Лимон обладает многочисленными свойствами балансировки pH. Он обладает кислым вкусом, но по своей сути является щелочным и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс организма. Это также мощное дезинфицирующее и антибактериальное средство, которое помогает в лечении многочисленных состояний от неприятного запаха до холеры и имеет даже 22 противораковых свойства!