trešdiena, 2017. gada 24. maijs

СОТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ (ЗАВЕРШАЮЩАЯ ФАЗА ВОЗНЕСЕНИЯ)


21 Май 2017 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!

И вот, наконец, мы подошли к описанию последней фазы Вознесения Земли – ее проявлению на физическом плане.
Чтобы вы лучше поняли, как взаимодействуют между собой каузальное и эмоциональное тела, давайте проследим это на конкретном примере.
Вы все уже заметили, как сильно поменялся на Земле климат в это последнее десятилетие. Постепенно начинают стираться границы между климатическими поясами. Такие природные аномалии напрямую связаны с Вознесением Земли, и большое влияние на этот процесс оказывает ее каузальное тело.
На тонком плане это происходит приблизительно так.
Вам всем хорошо знакомо выражение «точка кипения». Так вот, когда отрицательный эмоциональный фон какого-либо места на Земле доходит до этой точки, Земля отвечает на это соответствующим образом: землетрясением, наводнением, ураганным ветром, снежной бурей…
Так кто же создает этот эмоциональный фон? Конечно, люди и их поступки, которые скопили в себе слишком много отрицательной энергии. Она уже не удерживается в их собственном энергетическом пространстве и начинает изливаться вовне, тем самым отравляя все пространство вокруг.
И тогда возникает тот самый «нарыв» на теле Земли, который постепенно вызревает и затем прорывается в виде стихийного бедствия. Причина порождает следствие.
Но поскольку каузальное тело отвечает и за кармические программы, отслеживая прохождение нынешнего этапа жизни своего «подопечного», будь то человек или Земля, то оно определяет также целесообразность и адекватность ответной реакции: смягчает «приговор» или, наоборот, ужесточает его, принимая во внимание все аспекты происходящего.
И теперь мы подходим к самому главному: как соотнести все вышесказанное с Вознесением Земли.
Для того чтобы оно произошло на физическом плане, необходимо, чтобы ее эмоциональный фон, а значит, и эмоциональный фон человечества соответствовали вибрациям Пятого измерения. И возможно это лишь в том случае, если этот фон будет состоять только из энергии Любви.
Но как вы понимаете, дорогие мои, пока это является утопией, поскольку подавляющее большинство людей находится еще в энергиях третьего измерения.
И теперь каузальное тело Земли, находящееся в Пятом измерении, станет неким магнитом, который будет притягивать к себе по вибрациям всех тех, кто способен перейти вместе с Землей в новую реальность, сбросив с себя груз трехмерности.
Одновременно оно будет работать и в качестве преобразователя энергий, напитывая все, что происходит внизу, высокими вибрациями, помогая тем самым спастись как можно большему количеству людей, будто вытаскивая их на берег из мутного потока негативных энергий дуального мира.
И таким берегом для светлых человеческих душ станет Вознесенная Земля, которая вернет их Домой, «схлопнув» на уровне ментального тела свое Божественное сознание с Божественным сознанием человека и завершив таким образом совместное восхождение в Пятое измерение.
Конечно, родные мои, весь этот процесс намного сложнее, и я рассказал вам о нем лишь схематично.
Но целью моей было показать вам, насколько сильно связаны вы с Землей и как много зависит от вас самих, поскольку никто не сможет сделать за вас эту работу – преобразовать свое сознание в Божественное, освободив его от всех видов отрицательных энергий.
И чем быстрее это произойдет, тем быстрее и безболезненней совершится на физическом плане великий Переход вашей Земли и вас самих в долгожданную новую реальность, которая позволит вам жить в радости, счастье и Любви.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 16 мая 2017 г.