pirmdiena, 2017. gada 29. maijs

Ценности и ориентиры. Календарь 29.05. — 4.06. 2017

http://kristallosofija.ru/8735-2/

Основные тенденции и вызовы недели

Последние недели проходят знаково, показывают важные вещи и дают энергии. В очередной раз можно сверить свои ценности и расставить ориентиры. А для кого?

Для себя сначала, а потом для других. Когда человек одевает на себя крестик на всеобщее обозрение, он заявляет, что является христианином. И это ориентиры для привлечения других людей. Шаман тоже особенно одевается, его послание в мир очевидно. Для облегчения нахождения своей стаи люди вешают на себя отличительные знаки.
Ценности и ориентиры начались на прошлой неделе. Теперь тема продолжается и разворачивается. Советую вернуться и перечитать!
Есть много людей, по внешнему виду которых трудно определить их принадлежность к общественной группе или прочитать их ориентиры. А люди притягиваются по интересам обычно.
Когда человек весь увешан оберегами, то это значит, что он боиться. Когда человек увешан отлчительными знаками, это значит, что он ищет свою стаю.
Послание образа и внешнего вида часто не совпадают с содержанием. Ах, путаный вектор в пространстве получается. Истинные ценности пригласят расставить новые ориентиры или убрать все, чтоб оперировать большим количеством степеней свободы.
Ценности и ориентиры могут занимать эту неделю. Ах, ваши ценности должны быть для вас действительно ценными, а ориентиры должны указывать в нужном направлении.
Внешние Ценности и ориентиры могут меркнуть потому, что все есть в свечении ауры. Ах, это остро и проявлено!
Звук Кристальных Чаш на трансляции в ФБ
В понедельник, как всегда, встречаемся в Звуке Кристальных Чаш на трансляции в ФБ в 20.00 ржск. и в 20.00 мск.
В правой колонке сайта внизу вы найдете окно перехода на фб Кристаллософию.
Пройдитесь по прошлым неделям и тоже прослушайте ролики трансляций со звуком.
После трансляции запись появится здесь.

© Кристальный календарь 29.05.17. Бронзит

Энергии дня могут быть очень стабильными, четко транслирующими свои Ценности и ориентиры. Ах, ценности вполне материальны, а ориентиры конкретно определены.

Многим как раз так и будет казаться. Трансляция своих ценностей может стать делом первоочередным, позерским, провозглашающим. Ах, после этого надо расставить подтверждающие ориентиры. Станет сложнее .
Это и покажет расхождение истинных векторов. Бронзит блестит, конечно, а мы лукавим, пытаясь выставить что-то напоказ. Скромность и простота сегодня — значит вписываться в пространственные энергии, расставляя свои ориентиры только для себя под только свои ценности.
Убрать свое позерство и показуху, значит принять чужие ценности и ориентиры, а они могут быть какие-угодно, когда знаем про свои. Бронзит в помощь!