otrdiena, 2017. gada 30. maijs

Преображение. Пребывание Духа – Лорен Горго.


Преображение. Пребывание Духа – Лорен Горго.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Со времени последнего отчета все мы претерпели существенные изменения, которые успешно создали в нашей жизни определенный уровень нестабильности и непредсказуемости. В некоторых случаях эти изменения, возможно. Изменили всю нашу жизнь и/или даже привели к манифестации наших самых глубоких и старых страхов.

В этом отношении хорошо то, что раз увидев, почувствовав их и прикоснувшись к ним, мы можем, наконец, их преодолеть. А это к лучшему.

Принимая это во внимание, следует сказать, что по мере нашего приближения к "появлению Благодатного Огня" и кульминации нашей растущей жизненной силы, тем, кто стремится к воплощению Духа, следующие две недели обещают поднять уровень глубинной сущностной трансформации на еще большую высоту (и погрузить в еще большую глубину).

В последнее время жизнь была какой угодно, только не определенной, но что в ее течение СОВЕРШЕНО точно, это то, что наше освобождение от причинности позволило нам так глубоко закрепиться в единстве, что "определенность", как таковая, наконец, начинает терять для нас свой блеск. Мы обнаруживаем, что по мере того, как растет наша сила и способность стабильно и постоянно удерживать состояние сознания единства, мы обретаем навык адаптироваться к настоящему моменту со спокойной уверенностью, полностью доверяя своим новым человеческим способностям. Мы обретаем уверенность, что дорога откроется перед нами, даже если мы на мгновение застреваем в оставшихся "колеях" нашего прошлого (и особенно в эти моменты).

Да, даже не смотря на то, что мы уже "официально" покинули низший мир и переступили порог нового, (пустые) паттерны все еще присутствуют в нашей жизни. Мы все еще несем на себе отпечаток старого шаблона, хотя эти корни этих прошлых частей нашей жизни и нас самих уже "вырваны" из дуальности и пересажены в сердце Сада.

Примечание: когда мы чувствуем, что действуем на основе старого шаблона, нам сейчас нужно просто это отпустить. Здесь больше не нужна ни какая "работа". Только признание и отпускание старых шаблонов, ограничивающих переживание новых и, высших.

Этот крайне сложный процесс укоренения самих себя в "Райском Саду" чрезвычайно обширен и всесторонен, и даже, временами, может вызывать у нас потерю ориентации. Хотя, на самом деле, он служит цели переориентации нас к жизни в прямо противоположном направлении по отношению к привычному нам трехмерному опыту.

Это "укоренение" (привет нашей "корневой" чакре) является, на самом деле, слиянием Духа и Материи, поскольку те, кто активно занимается этим процессом "одушевления" материи, буквально, соединяются сейчас со всеми элементами земли. По мере того, как нала личная и Вселенская Жизненные Силы объединяются в ОДНУ, этот процесс приводит наши тела во более глубокое единение с жизнью.

Наши сакральные сердца также активируются, выравниваясь одновременно и с Космическим Сердцем Творения, и с Сердцем Гайи. А это означает, что мы, прямо сейчас проходим определенный этап эволюции, превращаясь в Сакральных Хранителей Сада. Это также означает, что к нам возвращается память о том, для чего мы пришли сюда, и в чем будет суть нашего служения на новом уровне. Мы вспоминаем (посредством глубинного разума своего тела), что именно МЫ несем в своем сердце план Эдема для себя, для всех остальных, и для всей планеты. Память, которая рождает в нас глубокое ощущение уверенности в том, что ВСЕ ХОРОШО. Даже не смотря на весь ужас разрушающегося мира.

В результате этого слияния наши сердца приспосабливаются к гораздо более высокой частоте, что означает, что нам скоро понадобится гораздо более высокий Источник топлива для регенерации и возрождения нашей формы.

Одновременно с этим, а, возможно, последовательно, мы также переживаем массивное обновление шаблонов нашего тела в связи (или в результате) с множеством сдвигов личных временных линий (которые, в конечном счете, взаимопроникают и сливаются), что вызываем настоящее искажение нашего видения концепции пространства-времени и цели, как наяву, так и во сне.

Прошлое, настоящее и будущее официально объединились в единый континуум, что делает более практически невозможным разделение их изнутри этого контекста.

Параллельные временные линии сейчас становятся яснее и заметнее, что означает, что у нас появляется возможность более сознательно переключаться или "перепрыгивать" с одной на другую, меняя ход прошлого из настоящего момента. Это учебная "кривая", и если вам знакомо то, о чем я говорю, знайте, что хотя это и требует некоторого привыкания, более нет ничего необычного в том, чтобы "запустить в себе" другую временную линию или программу реальности. Или даже присоединиться к альтернативной временной линии, чтобы сознательно перенаправить или изменить события для получения более подходящих нам результатов.

Время сейчас становится функцией нашего Сердца, и, по мере того, как мы учимся работать с ним этим новым и высшим способом, мы (те, кто чист сердцем) буквально переписываем человеческую историю, включая в нее Истину нашего существования.

По мере того, как я начну со временем лучше понимать эту новую операционную систему, я расскажу об этом. А пока просто знайте, что странность определенно стала нашей новой нормой.

**********************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©ExpectMiracles, Inc. 2012 -2017Allrightsreserved.PermissiongrantedtocopyandredistributeThe5D Report’s 
FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely