trešdiena, 2017. gada 24. maijs

Высшая Реальность 5Д. Диапазон энергий фотонов выше 5,8эВ.

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/05/21/vysshaya_realnost_5d_diapazon_

Наша планета  находится в кубических функциях  измерения 3Д.  Здесь также   обертоны и октавы реальности,  со  стороны 3-го измерения и  3-го обертона физического мира,  другие  реальности  скрыты и считаются, что это поля  как флуктирующий  вакуум.
Многомерность учеными квантовой физикой определяется как сворачивающие  поля  на атомных микро-уровнях,  что  НЕ верно.  Многомерность  - это космический макро-уровень, за пределами  искривления пространства 3Д,  за счет гравитирующей массы солнца.
Реальности  4-го и 5-го измерения также представляются   пустотой, или космическим вакуумом.  Что на самом деле? 
4-е измерение -  потоки энергоинформации,  особые поля  слабого взаимодействия,  и  слабой гравитации,   при выходе в 4-е измерение  -  турбуленты энергии, синего  цвета закручиваюшие Торы  - Порталы в 3-е  измерение.   Закручивающие Торы с  фиолетовой энергией  - Порталы  в  5-е  измерение.  
5-е измерение – Это Поле  Особой Квантовой Сиреневой Волны 288-144 нм.
Это Поле Жизни для  тех Божественных Индивидуальностей, которые прошли квантовую Эволюцию Сознания  - это Вознесенные Мастера и Хранители Земли  находятся  в этих полях. 
Они живут на больших алмазных  платформах под куполами.   Из 3Д, они выглядят как астероиды и спутники.  В 5-м измерении материальные объекты имеют   кристаллическую  структуру   - кварцево-кремневую,  алмазно-кремневую,  хрустально-литеевую.  Это физическая  тонко-материальная настоящая Реальность.
Кислородно-тритеевую  материю имеют  тела  Бодхисатв и Учителей-гениев  кристаллического глобуса  Мировой Сальватэры и планеты за солнцем  - Клариса /Глория/
Диапазон энергии фотонов  от  4,5 до 5,4 эВ - условные земные величины.  В солнечной системе  Реальность 5Д   ограничена  Гелеосферой, при выходе из нее  -  многомерный космос  с неизвестными функциями  для науки земли.
 ………….Земля заключена в Черный Куб особого геометрического искривления  пространства. Энергетические характеристики
 предел  световых  волн 3Д

= фиолетовый  спектр,  минимальная длина волны  380 - 440 нм.
= красный спектр,  максимальная  длина волны 740 нм.  
= максимальная  частота фиолетовой  волны -  790-680 Тгц 
= минимальная частота  красной волны  400 Тгц.  
= Диапазон  энергий фотонов  фиолетовой волны  2,82 – 3,26эВ. 
Световые волны 4Д  -
это  длина волны  379-289нм.   В 5Д  = 288-144нм. 
Если длина волны  будет больше  чем  красный спектр  волны 740нм,  то это  будут   низко-астральные миры,  так  опять же условно  можно  назвать  реальность за гранью  Черного Куба.
Высшая Реальность 5Д  - следующая  за фиолетовой  волной  - Сиреневое Поле, где  модифицированные  цветовые  индексы, не известных на земле.
Фиолетовая волна  - граница  между мирами. Фиолетовое пламя   трансмутирует  реальность  3Д - в 4Д, 5Д. Это означает, что  диапазон энергий  фотонов  от 3,3 – 4,4 – 4, 8, - 5, 4 – 5,8эВ  и выше.
На земле  наступает  Эра Фотонной Энергии.
Золотой Век Боголюдей.