otrdiena, 2017. gada 30. maijs

Вступление в Священное Пространство


Возлюбленная Семья Света, Священное Пространство существует, когда вы выходите за пределы Дуальности и соединяетесь полность...ю с вашим Высшим Я (Я-Есмь Присутствие) и вашей Душой, и вступаете в Высшее Сознание в процессе, который вы называете Вознесение.
Священное Пространство — это не что-то, к чему вы стремитесь вне вас, в Новой Реальности — оно существует изначально и прежде всего, внутри вас. Во-первых, вам нужно обрести Священное Пространство внутри вашего Сердца, и тогда вы сможете создать его в Мире. Да, несомненно, вы скорее создадите его или «впечатаете» его в Мир, чем станете разыскивать его, потому что вы станете Передающими Световые Коды Священного Пространства. И вы поймёте, что Священное Пространство — это просто место, где живёт Божественный Свет в качестве Любви и Милосердия.
Возлюбленные, входите в ваше собственное Священное Сердце и ищите Пламя Божественной Любви — Искру Божественного Огня, что живёт внутри Каждого из Вас. И здесь вы обретёте Истинных Себя и Священное Пространство. Вы можете, если хотите, создать Кристаллический Храм внутри вашего Сердца, как образец вашего собственного Священного Пространства — вашего внутреннего Святилища Света и Гармонии.
Если вы будете пребывать внутри этого Пространства, вы почувствуете связь с внутренним Пламенем Божественной Любви, и вы сможете привнести это Пламя в ваше Световое Тело и затем расширить Свет вовне.
И затем вы можете создать Священное Пространство. Вы будете «впечатывать» энергию Божественного Света и Любви в ваше окружение. Вы будете становиться Живущей и Дышащей Энергией Священного Пространства, и там, куда вы направитесь, вы станете активировать Священное Пространство. Ваш дом, ваша работа, ваше сообщество и ваш город, сама Земля, всё Священное Пространство, потому что ВЫ — есть Священное Пространство, и эта энергия внутри вас будет Резонировать и Говорить Всему Созданию.
Возлюбленные, когда вы почувствуете эту энергию и это отражение, вы будете также ощущать энергию Глубокой Радости, что сопутствует состоянию Передающего Энергию Священного Пространства. За пределами Света и Тьмы… лежит Священное Пространство. И вы будете прославлять Священное Пространство в себе и в других!
Возлюбленные, когда эта энергия начинает ощущаться в тех из вас, кто являются Первопроходцами, тогда Земля начнёт действительно преобразовываться в Трансформации. Но пока так много людей всё ещё пребывают в дуальности и пытаются в основе своей духовности деятельности бороться с «тьмой», то и нет места для восхождения в Высшее Сознание и расширения в Священное Пространство и создания этого Священного Пространства, до момента, пока сама Земля станет тем, чем ей предназначено быть — Священным Пространством.
Земля, Возлюбленные, не была создана быть «тюрьмой» или «школой», в которую вас сослали и где вы должны были пройти «обучение» до момента побега и возвращения домой. Земля — это драгоценный камень, который был создан в качестве Коллективного Проекта и Произведения Искусства для Творцов и Художников, взаимодействующих с Духом. Привилегия быть на Земле и участвовать в Танце Эволюции в этом Священном Пространстве — это Великое Благословение. Только когда вы пробуждаете Священное Пространство и Божественное Пламя Любви внутри вас, только тогда вы действительно сможете увидеть Землю, как Священное Пространство. "
- из послания 2013 года