trešdiena, 2017. gada 17. maijs

Первый тайный Кристаллический Луч


Приветствую Вас, родные! Азъ Есмь Рафаил в Свете Ангелов Исцеления. Мы Есмь Одно Целое. С Любовью и Почтением передаём Мы это... послание Света.
Итак, первый Тайный Кристаллический Луч Мастера Мельхиседека. Сияющий Луч Осознанности Солнечного Логоса.
Многомерные цвета Луча – Жёлтый, Зелёный, Фиолетовый, Свет Солнца и Свет Творца.
Что такое Свет Творца? Это Энергия Божественного Замысла при Вашем Сотворении. Можно сказать, что это мысль Бога в Вас. В каждом Луче есть Свет Творца. Но в Тайных Лучах концентрации Света Создателя больше: Это связано с Предназначением всех Тайных Лучей – раскрытием тайных учений в уместный момент состояния осознанности человечества.
Что касается многомерных Звуков первого Тайного Луча, то в энергиях данного Луча присутствуют все звуки Солнечного Логоса. На планете эти звуки представлены в вибрациях света Солнца. Именно поэтому представителям данного Луча так энергетически необходимо больше находиться в пространстве, ярко освящённом Солнцем. В это время все они чувствуют вибрации Дома, ибо их родная планета Сотворения находится вблизи этой мощной Звезды-Солнца. Поэтому представителей данного Луча по праву их происхождения можно назвать «солнечными». Солнца Свет для них – это активация их тайных кодов ДНК, суть которой – раскрытие Даров, питание родными энергиями Солнечного Логоса, а также сбалансированное распознавание изменения повышенных вибраций с Солнца и получение кодов к приспособлению к этим вибрациям.
Поэтому первый Тайный Луч отвечает за Гармонизацию в усвоении высоковибрационной Солнечной Энергии. Это Великое Служение способствует безопасности распространения солнечных кодов среди осознанного человечества. Обратите внимание на то, как интенсивно Свет работает над раскрытием осознанности КАЖДОГО человека! Осознанность – ключ к повышению вибраций. Но, конечно, это дело выбора каждого.
Обратимся к таинству всех пяти Лучей Сакральных Учений – к кристальности. Все Тайные Лучи – кристаллические. Многомерные Кристаллы Света выполняют следующие Священные функции:
— Хранитель информации о Служении;
— Хранитель таинства раскрытия определённого слоя (слоёв) ДНК;
— Связь с Планетой-Родиной;
— Связь с Планетами Служения;
— Коды к усвоению высоковибрационных частот Света;
— Коды к раскрытию определённых Даров;
— Высоковибрационная защита;
— Связь с Банками Данных различного высоковибрационного уровня Света;
— Цветовые коды распознавания;
— Звуковые коды распознавания;
— Связь с Хранителями Планетарных Порталов Света – с «волшебным малым народом»;
— Коды сакрального Служения: настроек, вибраций, Энергий Света и многое другое.
Перечислить ВСЕ возможности Кристаллов Света довольно трудно: это многомерные создания. Мы коснулись лишь основных моментов их Служения.
Итак, кристаллы – часть Тайного Луча. На планете представлены все виды кристаллов-активаторов Даров пяти Тайных Лучей.
Кристаллы-активаторы первого Тайного Луча: аквамарин, аметист, радужный флюорит. Обратитесь к Духу Кристалла (это многомерное осознанное создание Света) с просьбой к сакральному сотрудничеству. Создайте намерение, обращённое к Вашему Высшему Я, цель которого – готовность активировать свои тайные кристаллические Дары. Носите кристалл (кристаллы) при возможности всегда рядом с собой.
Первый Тайный Кристаллический Луч отвечает за Мастерство Уместного Постепенного Снятия Завесы Дуальности. Именно поэтому Служение «фиолетовых» и «солнечных» очень близко и дополняет своими таинствами Служение тех и других. Мастера первого Тайного Луча наблюдают за уровнем повышения осознанности на планете и истончают Завесу Уроков своими высокочастотными вибрациями в нужный момент. Осознанные представители этого Луча в это время получают коды к усвоению измененных вибраций и распространяют их благодаря кристальной проводимости среди осознанных людей (зачастую в виде информационных мыслепакетов телепатически).
Главная чакра представителей первого Тайного Луча – чакра Христосознания. Она находится выше макушечной чакры Сахасрары (чакры «жёлтых»). Эта чакра «солнечных» находится в биополе каждого человека в активированном либо ещё неактивированном состоянии. Эта чакра содержит бесценный опыт всех просветлённых, коды к активации получения информации от различных Христосуществ (святых, прошедших опыт просветления на Земле). Это Банк Данных Солнечного Логоса.
И, наконец, «солнечные» – Мастера Сверхъосознанных Сновидений. Их биополе содержит коды соединения с Межгалактическими Банками Данных Света. Во сне эти возможности активируются. Начинается Путешествие за Познаниями и Получением Помощи от световых существ Высших Сфер Вселенной. Это высоковибрационный Процесс. «Солнечные» должны придерживаться вегетарианской диеты, дабы в осознанных снопутешествиях не травмировать энергетику и физику тела. Также им противопоказаны химические вещества (лекарства, к примеру), курение, алкоголь, наркотики… Это касается всех, но «солнечных» в особенности. Если активация происходит беспокойно, советуем перед сном призвать Изумрудно-Зелёное Пламя Нашего Служения. Мы отвечаем за осознанный Покой Познания. И Мы тесно сотрудничаем с «солнечными» в плане получения Знаний из Высших Сфер и распространения вибраций Мудрости на планете Земля.
Как видите, Служение «солнечных» – Великое и Могущественное, Благое и Мудрое! И прекрасно то, что Тайные Лучи уже широко активируются по планете. Это невыразимо радостно. И это действительно так.
Азъ Есмь Рафаил. Мы Есмь