pirmdiena, 2017. gada 8. maijs

На пороге Вознесения (Приветствия)

http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-privetstviya/

6 Май 2017     

Здравствуйте, дети мои любимые!


И вновь мы поговорим о ваших привычках, укоренившихся в вас уже настолько, что стали неотъемлемой частью вашей жизни.


Пришло время раскрыть их потаенную суть, с тем чтобы вы осознали, насколько ловко и умело управляли вашим сознанием столько веков.


Как вы видите, я беру самые яркие примеры – то, что лежит на поверхности.


И сегодня я расскажу вам об энергетической подоплеке принятых в большинстве стран мира приветствиях.


Самые распространенные из них – это рукопожатие и поцелуи.


Что происходит в тот момент, когда совершенно незнакомые друг другу люди соприкасаются руками?


Начнем с того, что в ваших ладонях сосредоточена колоссальная сила. Не случайно целители лечат руками, концентрируя всю энергию в своих ладонях и затем направляя ее на больные места своего пациента.


Но когда вы встречаете нового человека, в вашем сознании срабатывает наработанный веками инстинкт самосохранения: быть на страже с незнакомыми людьми.


Внутри вас все сжимается, и вся энергия концентрируется в ладонях, поскольку именно руки пускали вы в ход во время встречи с врагом. И это происходит бессознательно, поскольку в данном случае срабатывает ваша глубинная память.


Вы уже знаете, родные мои, что страх, ожидание опасности, недоверие – это энергии очень низких вибраций.


Поэтому даже самые хорошие люди, как бы благожелательно ни были они настроены, при рукопожатии с незнакомым человеком невольно обмениваются этими глубоко спрятанными в них эмоциями, то есть обмениваются низковибрационными негативными энергиями.


Как правило, человек при этом улыбается, но эта улыбка не может исправить положения, поскольку пока еще она является улыбкой «на всякий случай», призванной смягчить удар в случае нападения, своего рода маскировкой, «прощупыванием» противника.


К сожалению, это так, дорогие мои. Все это отголоски вашей долгой жизни в дуальном мире. И эти инстинкты закреплены уже в вашей клеточной памяти.


То же самое происходит и с «дежурными» поцелуями. Во многих европейских странах уже укоренилась привычка целоваться при встрече с мало знакомыми людьми и даже с теми, кого вы видите впервые в жизни.


Иногда вам интуитивно не хочется целоваться с кем-то, кто вам неприятен, но вы делаете это, чтобы не обидеть его или потому что так принято.


И это имеет ту же самую природу, что и рукопожатие, но здесь задействованы немного другие механизмы обмена энергиями.


В данном случае идет обмен энергиями на уровне пятой чакры, которая, как вы знаете, как раз и отвечает за общение с другими людьми. И при таких поцелуях люди невольно обмениваются энергиями своих пятых чакр, вливая в чакры друг друга ту энергию, которой обладают сами.


Иногда это может быть очень хорошая и благотворная энергия, а иногда и совсем неподходящая вам, содержащая в себе чуждые вам негативные эмоции.


В любом случае, ОЧЕНЬ ВАЖНО содержать в чистоте свое энергетическое пространство, не позволяя проникать в него чуждым вам энергиям.


И если вы видите, что вам невозможно будет избежать общепринятых приветственных ритуалов, то ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте энергетическую защиту, прежде чем идти в гости или на деловую встречу, где вам придется знакомиться с новыми людьми.


«А как же нужно правильно приветствовать друг друга?» — спросите вы.


И я отвечу вам: «Используя все ту же сердечную чакру. Вы можете сложить перед ней руки, показывая тем самым незнакомому человеку, что всю силу и энергию вы сконцентрировали в своих руках, наполнив ими свое сердце, из которого вы и посылаете ему навстречу всю свою Любовь».


Некоторым народам на Земле удалось и по сей день сохранить эти Божественные знания и эту замечательную традицию именно так приветствовать друг друга.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 5 мая 2017 г







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-privetstviya/#ixzz4gWMIt9fj
Сайт "Возрождение"