sestdiena, 2017. gada 13. maijs

МАЙ 2017





Зарождённые сгустки энергий изменяет молекулярную систему, её строение, изменяет частоты магнитных полей.

Готовая плазма из которой собираются новые высокоразвитые образованья жизни, проходит процесс преобразований, уплотняет молекулярную структуру и развивает высшую ступень разумности.



Отбирается низшая выработка цивилизации МИР света – звуковыми колебаниями. Перетекание 4-х мерного пространства в третичность, видоизменяет работу приполюсных дисков.



Подготавливаются к изменению структурные решётки. Умственная энергия, накопленная в процессе развития, объединяет низшую ступень развития. Изменяется состав воздушной оболочки, создаются новые молекулярные образованья в атмосфере планеты.



Внутри планетарные изменения при положительном взаимодействии планетарных магнитов продолжают изменять воздушную оболочку.





Пояснения на май 2017 года

В атмосфере образованный сгусток энергии создаст условия, при которых изменится сам состав воздуха, изменятся молекулы и их частоты магнитных полей.



Зарождаются сущности, которые изначально будут обладать высшей степенью разумности. И не подготовленные к такому явлению родители будут сильно удивлены, если их ребёнок в три года будет уметь читать, писать, разбираться в высшей математике или в химии, а возможно выдаст такие знания, которых не будут знать ни учителя, ни родители, ни медицина.



Вот тут-то необходимо не позволять давление над таким ребёнком и не заставлять его воспринимать устаревшие знания и понятия, которые даёт нам современная школа.



Новая ступень развития человека, основанная на энергиях термических процессов, будет иметь новое строение клеток организма. По иному будут восприниматься знания, поступающие через систему мышления. Наши с вами знания и понятия мира совершенно устарели. Потому как и физические и химические законы, а тем паче медицина будут другими.