pirmdiena, 2014. gada 14. aprīlis

Montague Keen - 13 апреля 2014


Мы добиваемся больших успехов, моя дорогая. Свет расширяется и распространяет правду на своем пути. То, что вы начали 2 февраля, работает прекрасно. Так как каждая страна будет участвовать, Свет наберет силу.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТАТЬ НАД ОБЕЛИСКАМИ В РИМЕ ДО ТЕХ ПОР, КОГДА МЫ УВИДИМ ЖЕЛАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Так как Рим является центром коррупции, необходимо сконцентрироваться и отрезать его энергоснабжение. Никогда не применяйте силу любого рода, это было бы контрпродуктивно. Сила не обязательна. Сила ваших умов это все, что нужно. Я бы никогда не поддержал силу.

Любовь это ваше главное оружие. Заговор не сможет навредить вам, если вы отправите им любовь, они не знают, как справиться с этим.

Каждый день этого месяца апреля важен. Вы отметили, что определенные даты были выбраны религиями, потому что считалось, что они особенно мощные. Так и в эти дни, я советую вам взять свое сердце и душу в свои размышления, чтобы нейтрализовать отрицательные энергии, полученные с помощью различных религий. Видите, это как игра, в которую вы только что научились играть. Вам становиться совсем хорошо когда получается. До сих пор это была улица с односторонним движением: Заговор делал все по-своему. Но теперь, когда вы увидели, как Свет делает жизнь немного сложней для них. Они барахтаются, работают с Ватиканом, чтобы найти защиту; в то время как сам Ватикан лихорадит от всего, что было выставлено как его подвиги в суде, инициированного Кевином Аннеттом. Этот человек сделал человечеству большую услугу. Только он мог встать против организации, которая пользуется карт-бланш делать все, что она делала с момента своего основания около 2000 лет назад. Миру нужны такие люди, как Кевин Аннетт и Дэвид Айк, и несколько других известных личностей, которые храбро встали и дали показания. Человечество обнаружило свой голос и с удовольствием использует это. Вы не овцы. Вы не гои. Вы могущественные Существа Света, которые нашли свой путь, наконец.

Каждый должен играть свою роль. Каждый человек имеется в виду. Используйте это, чтобы создать мир. Визуализируйте свое будущее как вам хотелось бы. С помощью силы мысли, вы можете создать будущее. Слова имеют большую силу; даже ваши мысли имеют силу. Избегайте бессмысленного бреда контролируемых телевизионных программ. Восстановите искусство общения и разговора. Смех это эликсир жизни.

Выбирайте тщательно то, что вы позволяете в вашей жизни. Все вокруг вас, что вы видите это изделия из телеканалов и образования. Когда вы встречаете свободный дух это радость.

В течение очень мощной медитации в нашем доме, в прошлое воскресенье, мы показали как рушится власть Ватикана. Она уже стояла на коленях и с ее помощью, будут падать все силовые структуры, которые ее поддерживают. Продолжайте в медитации то, как вы видите результаты. Вас не остановить. Вы сильнее, мои дорогие друзья, чем Ватикан. Подумайте об этом и сделайте шаг к вашей собственной внутренней силе. Возвращение вашей планеты к Свету долго ждало вас, чтобы проснуться и осознать, что делается для вас. Вы видели, как распространяется Свет и вы больше не готовы быть жертвами Ватикана и банков, которые он создал.

Жизнь в Свете станет грандиозным приключением. У вас есть так много, чтобы научиться и впитать. Вы ничего не учили правильно. Поэтому сконцентрируйтесь на исследовании себя и исследовании удивительной планеты, на которой вы проживаете. Существует намного больше, чем вы можете себе представить. Вы начнете видеть ее, как будто впервые, без Шор налагаемых Заговором. Вы были заключенными на вашей собственной планете, но вы станете свободными без кровопролития и убийства любого рода. Сила, которую вы производите в своих размышлениях, сделала длинный путь для предотвращения Мировой Войны 3. Несомненно, что само по себе является доказательством того, что вы сильны.

Вы братья и сестры Света. Вы работаете вместе без барьеров расы или вероисповедания. Вы создаете мир, где царит покой и любовь, которые являются основными ценностями. Будущее вашей планеты в ваших руках. Это огромная ответственность. Вы вернулись на Землю, чтобы сделать это. Вы считали, что вы могли бы сделать это и уверяю вас, вы добьетесь успеха. Чем больше усилий вы приложите, тем быстрее он станет реальностью. Тогда и только тогда, вы начнете осознавать грандиозность того, чего вы добились. Все планеты будут свободно поднимать свои вибрации с вами. Это гигантское мероприятие, которое планировалось еще до того, как вы приехали на планету Земля.

Да, мои дорогие, я знаю, Заговор продолжает ставить блоки на пути. Но они временные. То, что вы знаете, Вероника, вы знаете в вашей душе: так и придерживайтесь этого. То, что было показано вам в это утро, это была абсолютная очевидность этого факта. Он застал тебя врасплох, но он ответил на Ваш вопрос. Будут маленькие неудачи время от времени, но ничто не может остановить то, что было постановлено, как это установлено на камень. Все, что случится, должно произойти. Задержки только задержки, так как это не может быть остановлено. Продолжайте держать его в авангарде вашего ума и всегда будьте готовыми действовать в любой момент. Вы знаете, что должно быть сделано. Те, кто вас окружает, были тщательно отобраны и подготовлены. Надеюсь, что все находится в божественном порядке. Человечество будет спасено от судьбы, задуманной в Заговоре. Заговор теперь чувствуют себя в той роли, которую они планировали для вас. Они не имеют альтернативный план. Это то, что они не предусматривали даже в самые темные моменты истории.

Их время истекло. Они неохотно понимают, что покидают вас. Поэтому желайте им всего наилучшего. Не тратьте драгоценную энергию на них. Вместо этого смотрите в будущее. Забудьте прошлое, так как оно закончилось. И действуйте.

Моя дорогая, вы знаете ваш путь. Придерживайтесь его. Вам был показан конечный результат. Все Творение будет праздновать, когда наша цель будет достигнута. Все покажут себя в радостной встрече. Готовьтесь идти вперед.

Любовь моя, я всегда на вашей стороне. Ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html