svētdiena, 2014. gada 20. aprīlis

Montague Keen - 20 апреля 2014

Montague Keen - 20 апреля 2014

Моя дорогая, так как темп жизни увеличивается и энергии, которые выпускаются, пробудят намного больше Света, но Заговор выпускает энергии, чтобы атаковать и сбить с толку. Эти атаки могут создавать любые проблемы со здоровьем: сердце, артериальное давление, особенно невыносимые боли в голове, как вы, моя дорогая, слишком хорошо знаете. Не смотрите на себя в качестве "жертв" этих атак, а скорее увидьте себя так, как будто вы успешны в вашей цели, тем самым угрожая планам заговорщиков.

Будьте сильными познавая истину и стоя за нее. Сознание Христа становится нормой еще раз. Приветствуйте его с распростертыми объятиями, медитируйте на него и оно будет полностью активировано. Проводите как можно больше времени в медитации на обелисках и силовых линиях в Риме, таким образом высвобождая энергию. Как только вы откроете эти ворота, для вас наступит свобода. Чудовище известно как Ватикан, - это то, что держит вас в рабстве, вечно борющимся за выживание.

Я рад сообщить вам, что Ватикан находится в смятении: есть расколы, с некоторыми желающими попробовать традиционный маршрут в стремлении выжить, а другие хотят провести реформы в попытке убедить легковерных, что они держат ваши интересы в сердце. Страх будет использоваться и не сомневайтесь, так как это всегда было их козырем. Они не могут больше скрывать свои многочисленные скандалы и так много откроется, что вызовет шок и отвращение даже самых преданных сторонников, например инвестиции в оружие для войны.

Это произойдет тогда, когда люди выйдут из страха и перестанут верить той лжи, которую Ватикан навязывает им, так что он перестанет существовать. Ватикан держится на верованиях тех, кто боится взглянуть на факты. Такие люди бояться "смерти" из-за различной лжи, которую они были вынуждены принять и поверить. Но этот карточный домик находится на очень зыбкой почве. Он должен упасть, чтобы человечество смогло выжить и процветать.
Вы работаете великолепно вместе, как одно. Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Все другие планеты находятся в выжидательной позиции, наблюдая за вашими успехами, они тоже получат выгоду от вашего успеха. Вы были связаны, душа и тело на планете-тюрьме, не в состоянии воплотить на других планетах, как это было нормой. Вы были вынуждены возвращаться на землю, чтобы служить тем, кто контролирует вашу планету. Но это ваша отличная возможность избежать этого испытания и поступая таким образом, вы освободите всех тех, кто придет после вас. Это самый крупный проект из когда-либо предпринятых на вашей планете, и вы решили сделать это. Люди, которые важны для этого проекта страдают в руках коррумпированных заговорщиков, поэтому пожалуйста пошлите им любовь и Свет, чтобы помочь освободить их от рабства. Вашими усилиями они добьются этой цели. Успех нашей работы имеет первостепенное значение. Пожалуйста, пошлите им энергию, так как вместе мы сможем свернуть горы. Это большой урок для всего человечества. Вы успешно удалили все барьеры и собрались с общей целью. Вы можете увидеть, насколько успешны вы были; это должно продолжаться.

1 мая, Бельтайн, - это большая возможность для вас, чтобы доказать, насколько эффективными вы можете быть. В этот день Заговор будет использовать энергию против вас, но теперь у вас есть инструменты, чтобы отразить ее и вернуть энергию обратно туда, откуда она пришла. Знайте, что вы сильны и откажитесь быть мишенями, и всего, что направлено против вас. Обезопасьте себя на все времена и никогда не снимайте защиту.

Фактически, вы находитесь в зоне военных действий. Заговор использует все оружие в своем распоряжении, по отношению к вам: а вам, с другой стороны, нужен только ваш разум, чтобы перехитрить их. Медитируйте на освобождении всех, кто должен быть освобожден для того, чтобы создать спокойную планету для всех, кто пребывает на ней. Все ритуалы контроля должны рассматриваться в качестве таковых. Пасха очень ритуальная в своих церемониях.

Они рассказывали вам недавно, что "Иисус" никогда не существовал и что они придумали его. Поэтому он никогда не был распят. Но они по-прежнему используют эту историю, чтобы контролировать ваш разум. Все эти церемонии 100% контроль над разумом. Христос никогда не было "Иисусом" Ватикана. Они придумали эту историю, когда они изменяли историю вашего мира, так что все, чему они научили вас есть противоположность фактической истине. За 2000 лет вы приняли учение Римской церкви. Посмотрите на то, к чему это привело: война за войной, бедность, контроль над разумом, жертвы, жестокие пытки невинных детей, для их назидания и выживания.


Вы действительно хотите продолжать поддерживать это?
Факты доступны. Кевин Аннетт делает хорошую работу, открывая их. Это не время сидеть на заборе. Вы слишком много потеряете.

В прошлом я говорил с вами о проекте "Синий Луч". Ваши правительства намерены использовать его на следующей неделе. Андромедяне заверили, что если это случится, то они, Андромедяне, действительно придут на Землю, чтобы вскрыть то, что ваши правительства делают. С нетерпением ждем интересной недели.

- Дорогая, я знаю, вам трудно, когда есть микроволновые нападки на вас и тех, кто вам дорог. Удовольствие, находиться с семьей в ваш день рождения. Вы знаете, как я любил ваши семейные праздники. Я буду скучать по этому. Я прошу вас в понедельник отложить все проблемы в сторону и просто получать удовольствие от празднования вашего дня рождения.

Хильда была источником вдохновения для многих людей. Просьба принять участие в чудесной медитации, которую она организовала. Продемонстрируйте вашу приверженность миру и любви, освобождению человечества от рабства.
 
Моя дорогая, мы почти у цели. Вместе, мы сможем сделать это. Пусть Свет моей любви к тебе, направляет и защищает вас.
Всегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html