svētdiena, 2014. gada 27. aprīlis

Среда Нового Качества Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову

Среда Нового Качества
Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Ваше восприятие себя и мира чутко отражает внешняя среда, посылая то интересные встречи, то быструю реализацию намерений. Старайтесь жить, исходя из своих чувств и интуитивной логики, объединяющей их с вашими внутренними истинными знаниями и мудростью. Постепенно это состояние становится естественным, создавая в вас ощущение равновесия и нейтральности Нового Качества.

При этом среда получает чёткую, выверенную и осознанную «картинку» ваших истинных намерений и принимает их, как Новую матричную программу вашей жизни. Она начинает «распространять» её, как круги по воде, «захватывая» в поле предложений тех или то, кому или чему это интересно.

Вы не стремитесь переделать себя и мир, а именно через своё глубинное естество строите себя   Нового качества и транслируете его вовне. В соответствии с этим вокруг вас формируется иное пространство и время. Вы уже живёте в другой среде. Примите это и позвольте всему происходить дальше с удовольствием, то наблюдая, то погружаясь, то скользя в этом процессе. Просто позвольте Себе Быть в данном состоянии и наслаждайтесь настоящим моментом.

Мы желаем Себе Быть в Новом качестве, позволяя и принимая всё с интересом, удовольствием и благодарностью. Спасибо себе Цельным.