trešdiena, 2014. gada 23. aprīlis

Такие разные дни Юлия Герс



Мы прибыли в очередное новое пространство. Установление на его ступенях для многих из нас произошло через странные обстоятельства. Через обычные ссоры с близкими, через краткие выяснения отношений мужское – женское или как-то еще. Всё это было из старого, которое казалось давно ушло, растворилось, с этим было покончено, ан нет.

Оно вдруг поднялось и …, наша задача была это встретить и выразить через себя, проговорив истинно то, что когда-то давно было нами «проглочено». Этот дисбаланс мужского – женского, принижения женщины или женской части, в основном, витал в воздухе с начала апреля, и в разные дни и моменты проявлялся, чтобы мы смогли действительно покончить с этим старьем внутри себя.

С начала апреля мы движемся сквозь мощный «проход», в котором через день-два устанавливаемся и заземляемся на ступени, затем вновь принимаем порции высокой частоты и поднимаемся выше. Получаем передышку и снова работаем на прием. Поэтому так важно было и продолжает быть важным относиться к своему телу с нежностью и уважением.

Несмотря на эти мощные вливания, (кто-то ощущает их очень сильно, кто-то лишь частично), общий тонус, сила, прибывают в каждом из нас. Утром мы просыпаемся гораздо раньше и можем теперь спать ночью, лишь изредка просыпаясь в моменты сильных загрузок сверху. В те дни, когда у нас не болит голова, на нас ничто не давит, и нет патологической усталости, мы делаем что-то изумительное, как например, приводим в порядок свой внешний вид, в порядок, прежде всего, для себя. Мы начинаем своё вхождение во внешний мир. Для этого пришло время (с конца марта), и мы этого хотим. Поскольку всё так изменилось и установилось внутри нас, то это начинает проявляться и снаружи, в нашем внешнем облике, касается ли это самого нашего тела, или же одежды, прически и любого другого внешнего атрибута, характеризующего нашу суть. Мы вернулись к себе и начинаем своё истинное проявление в физической форме. Здорово.

Сейчас мы можем чувствовать себя немного странно и, возможно, чуть потерянными на мгновение. Мы вышли, сошли со старой и долговременной колеи, ставшей уже привычной в переходном и невероятно затянувшемся периоде. И продолжаем потихоньку соединяться с новым. Но иногда у нас нет ничего. В эти дни — когда мы чувствуем себя хорошо и полагаем, что займемся наконец-то чем-то стоящим — нет ничего, ни старого, ни нового и это может слегка удивить и дезориентировать. Но лишь на мгновение. Затем, откуда ни возьмись, появляется движение, и вот мы уже участвуем в чем-либо.

Новое пока ещё присутствует эфемерно или фрагментарно для большинства из нас, идущих впереди. Оно появляется, соединяется с нами, а потом пропадает из виду, но точно делается, соединяется и устанавливается где-то там, поскольку через какое-то время мы снова его встречаем и оно обретает формы, физические формы. В то время, когда оно пропадает, мы позволяем себе просто быть, делать какие-то домашние дела или что-то для души, или же просто отдыхать, читать, смотреть … внутрь себя.

Мы окрепли физически, и с этим апрельским проходом между затмениями, 15-29 апреля, мы можем обнаружить, что ни один день не похож на другой. Происходят интересные вещи, мы движемся в событиях, о которых могли не знать еще «пару минут назад». Мы можем выбрать, идти нам в данные события или же нет, но, в любом случае, всё происходит так, как ему и следует быть. В любом случае, мы видим, что вещи происходят, пусть даже это и странные вещи.

Мы окончательно сошли с той старой колеи и 20 апреля, в Пасхальное Воскресение новый путь был открыт для нас и всех людей на земле. Как символично. Колпак, который доооолгое время закрывал многих из нас (первопроходцев) и блокировал любые наши проявления на физическом плане, стал стремительно уменьшаться. Что означает, что наши истинные желания также начинают проявляться, и в своем большинстве и сути они скоро станут проявляться массово. Поэтому высшие части нас побуждают нас сейчас заказывать свои желания. Это следующий шаг. Мы заявили о себе прежде (каких-то пару недель назад), теперь нам следует заказать то, чего мы хотим.

Мы можем заказывать сейчас свои истинные желания, и они станут проявляться. И вот, что удивительно. Несмотря на то, что мы знаем, чего хотим, и как мы этого хотим, мы не спешим. Мы чувствуем. Прочувствываем каждый шаг своего нового пути. Этот процесс манифестации или заказа похож на танец. Наше внутреннее руководство определяет, что в данный момент мы танцуем, какую партию — принятия, позволения или же действия. И только это руководство – наше сердце определяет, что с нами станет происходить в каждый момент. Что мы можем, желаем проявить, а чему еще не время.

На самом деле, на уровне ума нам хочется всё бросить и нестись вперед, чтобы наконец-то проявилось то, что каждый из нас так долго хотел. Новый дом и новые отношения, новое или прежнее творчество, приносящее и радость и деньги и свободу, здоровье, молодость и сияние нашего тела, его гибкость и легкость передвижения и сила, компания друзей и близких по духу людей и всё то, что мы так хотели проявить в этом бесконечном периоде «застоя». Но как только что-то из этого вдруг прорывается, из того, чему ещё не время в этот день или неделю, наше тело вдруг устаёт или болит, и мы физически не можем продолжить делать то, что так «хотели». Наше тело стало телом сознания и это всё упрощает для нас самым магическим образом. Тело знает. Мы можем расслабить свой ум и позволить истинным вещам происходить. Какое благословение!

Воздух вокруг нас, соприкасающийся с нашей кожей вдруг привносит ощущение чего-то знакомого и такого … удивительного и хорошего, такого глубинного, что оно ощущается и резонирует с чем-то внутри в области спинного мозга, шеи и затылка. Это чудесное ощущение, оно как тихий и укрывающий в своих ладонях экстаз. Оно длится, и с каждым новым разом, приходящим в день или в неделю это ощущение становится все сильнее. Это ощущение не из этой жизни человека, это ощущение души через тело сознания. Это – единение со всем сущим, вибрации истинной любви. Она — здесь!
«- Отец учил меня, что эта жизнь, лишь подготовка к следующей. Единственное, о чем нам дано мечтать, это обрести любовь и пронести её до конца. - Я буду искать тебя в 1000-ах миров и среди 1000-и жизней, пока не найду. -  Я буду ждать тебя в каждой из них», — из  фильма «47 ронинов».

До следующего раза,
Юлия Герс©