trešdiena, 2014. gada 23. aprīlis

Коридор затмений


Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений". В апреле это с 15 по 29 число - наиболее напряженное и опасное время 2014-го года, учитывая ещё и ретроградный Марс.

В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых, духовную практику, оздоровительные процедуры, приятное общение в знакомом обязательном обществе.
На это время придется пик всех последствий, которые имеют для людей затмения: при лунном — для психики, при солнечном — для физиологии. Но изменения всегда в той или иной мере есть за 10 дней до и после затмений. Затмения оказывают сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние.


В "коридоре затмений" фактор фатальности увеличивается: наши действия и поступки окажут судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни. Все события, которые случаются в "коридоре затмений", нельзя изменить. Это время проявления Судьбы, когда каждый человек получает то, чего заслуживает. Судьба начинает руководить нами и настаивать на исправлении ошибок, которые мы совершили в прошлом. В "коридоре затмений" необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции. В это время наше отношение к происходящему имеет ключевое значение. Негативный настрой усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставит новые возможности.

В период с 15 по 29 апреля 2014 года следует проявлять осторожность, важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться, то новую работу придется искать очень долго. В полосу затмений резко возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов, поэтому рекомендуется в это время перенести принятие важных решений.
Во время между затмениями лучше воздержаться от вложения денег в какие-либо проекты. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги. В период между затмения стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими. Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может прийти на помощь со значительным опозданием. Поэтому тем, кто склонен к импульсивности, резкости и, необдуманным поступкам, нужно постараться поберечь себя и своих близких. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в "коридоре затмений " и считайте, что между вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.


Фактор важности событий с 15 по 29 апреля увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вашим близким это нужно в данный момент? Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Помните, что все события, которые происходят в "коридоре затмений", будут очень сильно влиять на вашу жизнь. Следите за качеством питания: в "коридоре затмений" повышен риск отравлений. В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Чтобы избежать неприятностей со здоровьем, чаще принимайте контрастный душ.

Помните, что все события, произошедшие в "коридоре затмений", принимают фатальный характер, и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку. (статья подготовлена по книгам Дэвида Фроули)

Живите в гармонии с природой и будьте счастливы!!!

Оксана Чудаева