piektdiena, 2014. gada 18. aprīlis

Относитесь к себе с нежностью Юлия Герс


То, что сейчас происходит с нашими телами, с нашими «биологическими костюмами», порой бывает очень изматывающим. Я об изменениях в строении с углеродного на кристаллическое, о гормональных изменениях и об общем странном самочувствии.

Сразу же хочу предупредить, здесь речь идет об общих симптомах Вознесения, изменяющих наши тела, но есть люди, у которых такие симптомы могут быть связаны с их личной историей болезни, поэтому, доверяйте Себе, и если чувствуете, что вам нужна медицинская консультация или помощь, обратитесь к врачу.

Итак, возвращаясь к бОльшей картине процесса Вознесения, мы становимся «жидкими». Мозг, две его половинки, постепенно сливаются в одно целое, что позволяет развиться у нас ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию и яснознанию.

Этот процесс часто сопровождается неожиданными чиханиями, резко и помногу, заложенностью носа, головными болями, головокружениями, невозможностью проснуться по утрам, вообще какими-то непонятными симптомами в голове – размытостью и нечеткостью зрения, видения, или мы вдруг видим то, чего, вообще-то, быть не должно, непониманием, что происходит, как будто после сильного алкогольного опьянения.
Мы как бы ремонтируем наши «костюмы» , наши физические и тонкие тела изнутри. Они становятся «космическими»! То же и со слухом – шум или писк, приходит, когда хочет и «музицирует» внутри головы.

Со вкусом и запахами для меня вообще отдельная тема. Чувствительность возросла многократно, я очень остро чувствую запахи и сильно страдаю от неприятных. А со вкусом, смешно даже, но чтобы купить себе поесть, приходится наматывать круги по магазину, потому что совсем непонятно, чего же именно хотелось бы съесть. Ум говорит одно, а тело — другое, и конечно, выбирает тело.

Боли в теле – «скачущие или гуляющие», задерживающиеся по неделе, плюс-минус денёчки, в разных местах, и исцеляющие эти места.
И это так происходит СейЧас.
У каждого по-своему, но в общем – так.
Относитесь к себе с нежностью. Прислушивайтесь к потребностям своего чудесного, великолепного, драгоценного тела.
Хольте и лелейте его, кормите свежими и качественными продуктами, балуйте, купайте и массируйте, умащайте и занимайтесь тем, что оно желает. И отпустите все «нельзя» в вашей голове!

Уважайте его и благодарите за всё то, что оно делает для вас.
И при этом, обязательно пейте много воды, сколько сможете. В изобилии — натощак, утром, днем, перед сном. Постоянно.
Мы – «Новорожденные», поэтому всё то, что необходимо малышам, нужно и нам сейчас.

А именно, нам необходимо много гулять, спать, отдыхать, играть, плакать, смеяться, всё в избытке и от души.
Играйте с детьми, с животными, с друзьями.
Гуляйте в одиночестве, чтобы пообщаться с собой, познакомиться с Собой, научиться слышать себя, полюбить Себя.
Выходите из суеты, на Встречу с Собой.
произнесите: «Дорогой Дух, дорогая ДНК, пожалуйста, рассмотри жизнь, которая у меня есть, и дай мне те вещи, которые улучшат ее!».


Удачи нам!  Юлия Герс©,