pirmdiena, 2014. gada 14. aprīlis

Затмения апреля 2014- Под высоким напряжением


“Царевна-лягушка в коробчонке едет”

Помните в сказке о Царевне-лягушке описывался ее приезд на обед к царю – загрохотал гром, затряслась земля, все перепугались, а царевич встал и сказал «Не бойтесь, это моя жена-лягушонка в коробчонке едет». И… появилась дева красоты неописуемой.

Небесная ситуация сейчас такова, что лучшая ассоциация будет в виде напряжения перед грозой – когда в воздухе нагнетается электричество, сверкают молнии, темнеет небо, дует ветер и в какой-то момент все разрождается сильным проливным дождем, после которого воздух становится вкусным, чистым, богатым озоном и благоухающий свежестью.

Стадии здесь следующие- нагнетание, кульминация, разрядка, очищение, покой и тишина. Примерно то же самое можно применить к происходящему на глобальном уровне.

Я писала в своих годовых прогнозах (с 2012 по 2014 год), что основное астрособытие –  квадрат Плутона и Урана перетряхивает нашу реальность до самых глубин (Плутон) и переворачивает ее в самое непривычное положение (Уран, планета лежащая на боку) и сейчас мы подходим к моменту рождения новой жизни после прошлых разрушений и потерь.

Это обновление после перезагрузки, это глубинная трансформация нашего общества и жизни, это перенаправление движения, это смена вибраций и энергий, это переориентация в системе координат.

Конец апреля –начало мая являются некой важной бифуркационной точкой*... .
http://www.liveinternet.ru/users/light28