pirmdiena, 2014. gada 28. aprīlis

Montague Keen - 27 апреля 2014


Вероника узнала печальные новости сегодня утром. Даме, которая была ее очень дорогим другом 34 года, стало совсем не хорошо. Это очень расстроило ее. Пожалуйста, пошлите любовь и Свет ее подруге.

Заговор становится беспечным. Его деятельность становится все более очевидной для тех из вас, кто проснулся. Все, что было замаскировано и скрыто от просмотра, вы должны сейчас исследовать и действовать. Я заверил, чтобы Вероника смотрела видео с YouTube, ЗА ЗЕЛЕНОЙ МАСКОЙ от Розы Койр, чтобы убедиться, что она могла ясно увидеть, что делается для того, чтобы взять под контроль планету Земля. То, что они делают, они одеваются в одежды, которые показывают, что это все для вашего же блага. Они хотят забрать у вас все, оставить вас беспомощными и безнадежными.

Собираетесь ли вы позволить этому случиться, без отстаивания своих неотъемлемых прав? Те, кто продают вам Зеленую повестку дня, называемую 21 повестка дня. Они используют все виды камуфляжа, чтобы вас обмануть и запутать вас, ввести вас в ложное чувство безопасности.

Вы разумные существа Света, которые теперь выходят на Свет. Вы отказываетесь вести себя как овцы, которых легко водить. Они скрыли повестку дня 21 в самых разных обличьях, пытаясь обмануть вас. Вы должны понимать, что они никогда не будут делать ничего, что пойдет вам на пользу. Они не хотят вас, но они хотят то, что у вас есть!

Они хотят контролировать ваш мир и только немногих из вас оставить в живых, чтобы быть их рабами. Вам не придется терять время. Вы должны помнить, что вместе вы сильны. Многие из тех, кто в армии начинают признавать, что они просто машины для убийства, осуществлении повестки дня 21. Некоторые из этих солдат теперь отказываются убивать снова. Этот факт сам по себе большой шаг вперед.

Я прошу вас продолжать медитации на обелисках и силовых линиях. Вы видите результаты, хотя некоторые из вас не могут пока быть полностью в курсе. Вы выпускаете энергию Земли; восстановления вашей планеты к Свету. Все усилия, какими бы малыми не были, являются важными и необходимыми.

1 мая, Белтейн, - день, в который нужно удвоить ваши усилия, так как Заговор будет использовать свои силы против вас. Просто верните им то, что они посылают вам. Я говорил вам, что 2014 год это самый важный год. Ближайшие несколько месяцев крайне важны, поэтому, пожалуйста, положите столько усилий, сколько это возможно в вашей медитации. Забудьте про расы или религии: вы человеческая раса, которая борется за свое выживание. Вместе мы сделаем все, чтобы ваша планета выжила после атаки Заговора. Важно, что вы не принимаете кого-нибудь по номинальной стоимости, неважно, как он одет, чтобы одурачить вас. Это не в интересах Заговора, чтобы помочь вам в любом случае.
Они ловят тех, чья миссия заключается в том, чтобы освободить человечество от рабства. Я прошу, чтобы вы послали любовь и Свет одному человеку, который обрабатывается и контролируется в этот раз для того, чтобы попытаться предотвратить завершение его миссии. Каждый метод используется против него: "контроль над разумом, лишение сна, химия в продуктах и др. Он переживает страшное испытание и он нуждается в вашей помощи, чтобы позволить ему вырваться из этой ловушки.

Но опять же, я напоминаю вам, что ничто не является тем, чем кажется. Имейте это в виду и это поможет вам видеть сквозь пропаганду, которая разработана и используется, чтобы заманить вас. Рекламный мир находится в ведении Заговора и его цель - обмануть вас и поверить в то, что вы не можешь жить без вашей продукции. Наиболее активно рекламируемые продукты те, которые наносят вам наибольший вред. Все, что будет на самом деле идти вам на пользу, удаляется и контролируется. Они систематически разрушают вашу планету и многие из вас помогают им. Но никакая карьера не стоит уничтожения всего, что необходимо человеку, чтобы выжить. Суть в том, что вы убиваете вашу собственную расу и себя также. Можете ли вы посмотреть на свое отражение в зеркало и сказать : "я никогда не делал ничего, что могло бы поставить под угрозу человечество или мою планету". Вы живете в коварные времена. Вам есть что терять, если вы не примите позитивные меры. Мы в духе делаем все возможное, чтобы помочь вам в этом, но нам необходимо знать ваше мнение. Вместе мы сможем сделать это.

Требуется мужество, чтобы стоять за истину и справедливость, и отказаться от того, чтобы купиться на ложные обещания или перспективу легкой жизни. Откажитесь травить своих ближних фтором, который добавляется к водоснабжению. Откажитесь от всех продуктов, которые содержат его. Проверьте все продукты на яды, которые были добавлены, часто под различными именами, в попытке сбить вас с толку. Они меняют имена добавок, которые могут причинить болезни и страдания. Помните, нет никаких побочных эффектов; в действительности есть только последствия.

Все фракции Заговора сейчас борются между собой. Они борются за свое выживание. Это когда они будут совершать ошибки, поэтому, пожалуйста, будьте наблюдательны во все времена. Нет чести среди воров. Загляните за общественный фасад и увидите истинную картину. Эти разборки застали их врасплох. Они не были готовы.

Все Звездные врата на вашей планете сильно охраняются самыми злыми Рептилиями. Вы нуждаетесь в помощи очень сильных экстрасенсов, чтобы удалить их. Но вы также можете использовать свой разум, чтобы достичь этого. Ваша работа с силовыми линиями будет мешать им, так что направьте свои силы на Звездные врата и сознательно их освободите. Удалите рептилий. Используйте силу любви, чтобы соединиться со Звездными вратами, так как пресмыкающиеся не смогут выжить в атмосфере любви. Это только ваш страх и стресс делает их как бы сильными.

ОБЕЛИСКИ, Силовые Линии и Ковчег Завета, это то, что вам нужно, чтобы соединить и активировать, СРОЧНО. У ВАС ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО УДАЛИТЬ ЗЛО И ВОССТАНОВИТЬ ВАШУ ПЛАНЕТУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
Чего вы ждете?
Разбудите силу ваших умов: используйте их, чтобы восстановить мир, здоровье и счастье в вашем мире.

Многие возвращаются на землю для выполнения миссий. Их часто сбивают с курса и это приводит в замешательство, поскольку, несмотря на изменение их пути, вам все-таки хочется верить в них. Однако, ничто не говорит о том, что они не вернуться на честный путь. Они обладают свободной волей. Итак, проверяем, человек находится на правильном пути или нет.
Страх это оружие Заговора. Некоторые люди настолько боятся, что слишком напуганы, чтобы пойти против заговорщиков, или они получают материальную выгоду. Все меняется день ото дня. Те, кто в Заговоре являются экспертами по контролю людей и они имеют многолетний опыт.

РИМ
 Сосредоточьтесь на Риме, так как крах Ватикана будет сбрасывать вниз все, что коррумпировано в вашем мире. Лицо, которое они показывают вам, не имеет никакого отношения к тому, что происходит в действительности или тому, что они планировали. Не обманывайте себя тщательно отобранными словами, которыми они надеются заманить вас в подчинение. Слова это все они. Они не вещество и им не следует доверять. Скоро наступит день, когда вы будете вспоминать и удивляться, чего вы добились, работая вместе и действуя как один. Вы увидите, что вы были в состоянии восстановить энергию Земли для человечества.


Береги себя, моя дорогая. Мы нуждаемся в вас, чтобы сохранить ваши силы.
Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживает нашу деятельность. Мы отличная команда.


С моей любовью, всегда. Ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html