otrdiena, 2011. gada 20. septembris

Ось Сирия – зиккурат - Россия. Время сбываться пророчествам

Опубликовал: VelikoROS |
В своё время у СССР было много «друзей» по всему миру, начиная от Фиделя Кастро и заканчивая вьетконговскими марксистами. Со временем, когда СССР развалился, тайные правители россиянской федерации совершенно спокойно отнеслись не только к распаду Варшавского Блока, но и без истерик съели появление американских военных баз в Восточной Европе. Безразлично отнеслись к бомбардировкам Югославии. Не моргнув глазом отдали базы на Кубе, порты во Вьетнаме, даже появление НАТО в Прибалтике – и то проглотили. Тем не менее когда начались бомбардировки далёкого и малопонятного Багдада, в россиянской федерации случилась настоящая истерика – словно танки Гудериана опять были под Москвой. С чего бы, ведь удержание в «друзьях» Ирака не имеет на то никаких геополитических оснований?

Истерика номер два случилась и когда Запад взялся за Сирию. Особым «другом» СССР местный «прэзыдэнт» никогда не был, он даже на построение коммунизма во всём мире плевать хотел. Тем не менее, МИД россиянской федерации воспринимает все выпады против Сирии как личную обиду. Даже Дмитрия Анатольевича напрягли сказать про Сирию – и он старательно отливал в гранит раза два, совершенно не понимая, что тут вопрос не в граните, а скорее в мраморе.

Так, как выяснилось, для правильного функционирования зиккурата на Красной Площади нужен особый мрамор из особых каменоломен Ирака – там где его и добывали строители вавилонских оккультных башен (см. Дело «мавзолея». Наши материалы и видео ТВЦ). Мрамор российского или европейского производства ничем внешне не хуже, но нужных магических свойств видимо не имеет. Поэтому когда строили «мавзолей» имени Владимира Ильича – мрамор тащили аж из Королевства Ирак (так тогда называлась эта часть Месопотамии, бывшая когда-то Вавилонией). Потом, когда в 70-е прошлого века зиккурат ремонтировали (камень внутри башни почему-то сгнил) – новый мрамор тайно покупали у тамошнего «прэзыдэнта» Аль-Бакра, о чем совершенно случайно стало известно только спустя 30 лет. Вот и возникает вопрос – с чего бы у советско-россиянского режима такие тесные связи с Месопотамией?

Вопрос этот возникает, к слову, не только у нас. Например вот какую интересную закономерность обнаружили кабаллисты:

Вернёмся к гематрии, каким образом связаны Россия и Сирия нумерологически?

Напишем названия этих стран на иврите (вероятно имеются в виду числовые значения букв иврита — N101):
Россия — רוס'ה 200+6+60+10+5 = 281
Сирия — סור'ה 60+6+200+10+5 = 281

Выходит, что РУС и СУР — отображаются зеркально и выражены одним и тем же числом. Стоит ли удивляться?

К слову Кабалла – это не совсем еврейское изобретение. Основы этой науки евреи вынесли из Вавилона, поэтому древним халдеям было, очевидно, более понятна связь между словами, событиями и правителями. Между властью в Сирии и в России. Более понятна она, видимо, и закулисным управителям россиянской федерации, ибо оккультные зомбирующие башни-зиккураты по типу вавилонских сегодня на всей планете умеют строить только они. Кстати, их строили не только в Вавилонии, но и в древней Мезоамерике. На этот счёт есть даже древние камни Ики, которым вообще неизвестно сколько лет. Возможно знание хранил и не один человек, но что-то в 70-е годы случилось и машинка стала работать хуже. Может главный жрец загибался, или там смена жрецов проходила, но зомбирующая машинка частично пошла в разнос что вылилось в распад СССР.

До конца СССР, к сожалению, не распался. Случилось нечто подобное ситуации из фильма «Обитаемый Остров» — когда группа революционеров, придя к власти, не собиралась сносить зомбирующие башни, а наоборот – планировала использовать их уже для себя. К слову граждане Стругацкие, авторы романа про «Обитаемый Остров» принадлежали к той же советской богемной тусовке, что и сынок гражданина Збарского – того самого, который консервировал Ленина. Папа дома явно болтал лишнее, сынок по пьяни пересказывал это друзьям писателям – и так получилась книга, страшно похожая на правду. И когда эту правду узнал в своё время и пришедший к власти Ельцин – зиккурат на Красной Площади он не снес, как планировал, а попросил жрецов наладить его работу по новой. Вот он с тех пор и работает. Причем довольно эффективно. К примеру, когда на принадлежащей «семье» шахте «Распадская» недавно случилась страшная катастрофа и погибла куча людей …. шахтёры тупо подтянули пояса и снова пошли в забой. Идти хотя бы касками постучать на Горбатом Мосту желающих не было, не говоря уже о других формах протеста. Вот так и работает зомбирующая машинка. Но, по предсказаниям, ей должен прийти конец:
Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай.

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!».

Это цитата из нашего не сильно старого материала, где мы в свою очередь цитируем Красимиру Стоянову, книгу «Правда о Ванге». Как видим, Ванга была хоть и слепая, но четко видела связь Сирии и оккультной зомбирующей системы в России. Речь идёт о каких-то тонких планах, на которых держится нововавилонское царство в сегодняшней России и которые как-то связаны с Сирией. Пока не рухнет система – никакого «Белого Братства» не будет. Но система рухнет только после того как рухнет Сирия. И оно всё к тому, похоже, идёт.

Теперь, когда этого ждать? Ситуация развивается по одному сценарию и в Ливии, как мы знаем, уже всё закончено – хватило 7 месяцев. Значит в Сирии всё будет закончено в течении нескольких месяцев, там вооружённые столкновения начались пару месяцев назад.

Полагаем, одними демонстрантами в шлёпанцах там не обойдётся. Однако, Сирия стран сельскохозяйственная — там традиционно воюют как правило после сбора урожая и его обработки. В Сирии это октябрь-ноябрь, к тому же и жара спадает. Значит где-то ближе к «выборам» в россиянкой федерации будем смотреть как разбегается сирийское начальство. Что будут показывать ещё через три месяца, то есть ближе к мартовским выборам президента россиянской федерации – пока не знаем, но думаем что отливать в гранит уже никто никуда не будет. Сирия падёт а с ней что-то развалится и в зомбирующей машине на Красной Площади. Миллионы людей должны проснуться и увидеть как их последние 90 лет втаптывали в навоз. И уверяем, когда народ проснётся массы товарищей наверху, побегут ещё и впереди, всё менять.

©Михаил Салтан, Глеб Щербатов — АРИ.ру
 
http://radosvet.net/12126-os-siriya-zikkurat-rossiya-vremya-sbyvatsya-prorochestvam.html
 
Похожие новости:
·  Ещё Сирия не пала - Пророчество Ванги сбывается
·  Битва в небесах. Над Кремлём, в пятницу вечером, зависла чёрная пирамида
·  Новогодние пророчества: Когда погонят бесов?
·  Пророчества о наступлении Золотого Века
·  НАТО 9 мая на параде в Москве