trešdiena, 2014. gada 9. aprīlis

Хаотические узлы и места силы Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову

Хаотические узлы и места силы

Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Продолжаем разговор со своими Сущностями (Высшими «Я»).
Мы отмечали влияние энергий хаотических узлов на человека и другие царства Гайи. Места силы – это особым образом структурированные энергии. Поэтому хаотические узлы также оказывают влияние на них. Энергия в таких местах выполняет определённые задачи какого-то момента: сохранение, усиление, адаптацию и другие. Одна из задач настоящего времени – расширение структуры мышления человека, что ведёт к качественному изменению его сознания. В такие моменты функции мест силы также начинают меняться. Энергии хаотических узлов несут структуры, матрицы для их изменения. Это может быть небольшая или существенная коррекция сути, структуры и функций места силы, а возможна и его полная перезагрузка.

Кроме того, энергии хаотических узлов включают новые места силы, где уже заложены иные программы изменений. Человек может участвовать в активации этих мест силы через своё присутствие, действия, слова в виде молитв, обращений, идущих из глубин его естества. Всё это может отличаться от ритуалов активации в прошлом. Главное при этом – состояние, восприятие, отношение человека к себе в этом месте и восприятие самого места силы. Эти активации могут существенно отличаться от ритуалов, медитаций, обрядов прошлого, так как сегодня многие из них малоэффективны. Задача нынешних активаций – лёгкость и простота; концентрация и направленность; фокусировка и получение удовольствия от своего «Я» и момента. Цель – активировать, адаптировать, синхронизировать места силы с задачами Гайи, Времени, Единого.

Матричная структура таких мест силы начинает вибрировать синхронно с новой кристаллической решёткой Земли, что даёт возможность земным царствам оптимально, корректно, выверенно и согласованно перейти в новые вибрации. Человек, находясь в таких местах, настраиваясь на их вибрации, используя содействие минерального и других царств, энергии хаотических узлов и возможности партнёров, сможет сделать скачок в своём развитии.

В местах силы энергии хаотических узлов способствуют сворачиванию линейного и проявлению многомерного сферического Времени. Поэтому, находясь здесь, человек может испытать ощущение вне времени или почувствовать, что время течёт здесь иначе и это иногда подтвердят стрелки реальных часов.

Энергии хаотических узлов играют так же роль предохранителя для мест силы и людей, посещающих их. К примеру, если вибрации человека не согласуются с вибрациями мест силы,  то энергии хаотического узла усилят и проявят этот диссонанс через ситуацию, событие, изменение эмоционального или физического состояния человека, и он покинет это место. В случае, когда человек синхронизировался с местом силы, то энергии хаотического узла в числе прочих содействуют тому, чтобы взаимодействие произошло как должно, и для человека, и для места. Этот «механизм» действовал и раньше, только в настоящее время он усиливается, взаимодействие происходит быстрее, мощнее, ярче.
Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

Влияние хаотических узлов

Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Мир входит в процесс хаотического развития событий в новом объёме и масштабе. Под действием максимального усиления давления энергий в хаотических узлах всё идёт не в том направлении, которое пытаешься задавать. Мы вступаем в новый момент своего развития на ином уровне.

Мощные хаотические узлы влияют как катализаторы на все царства Гайи. А тесная связь этих царств приводит к взаимным толчкам-импульсам. Умение концентрироваться и фокусироваться для чего-то содействует прохождению этого момента наиболее оптимально, корректно и эффективно. Многие под влиянием усиленного хаотического узла быстрее делают выбор и определяют направление своего дальнейшего развития. Хотя для других всё это остается за кадром, так как они ещё в «спящем» состоянии, и им так интересно жить. Всё имеет место быть.

В настоящий момент энергии хаотического узла работают, как катализаторы жизненных уроков для многих людей, и одномоментно усиливают иллюзию благополучия, устойчивости и стабильности. Т.е. на какой-то период у человека что-то в жизни начнёт складываться. При этом часть его сознания будет сомневаться, что всё «в шоколаде». Такое состояние вызывает дополнительное напряжение для физической системы, что приводит к непонятным эмоциональным всплескам, слабости, головным болям, скачкам давления, ощущению опустошённости. Эмоции уплотняются, сжимаются, для того, чтобы произошло более мощное «распрямление пружины».

Кроме того, у людей может теряться интерес к тем делам, которыми они занимались многие годы, что вызовет раздражение (возможно всё начнёт «валится из рук»). Поэтому ещё раз напоминаем себе, что анализ через понимания выгоды; смена состояний; приятие себя и момента развития – дадут толчок к исследованию, определению и восприятию своего интереса в новом объёме.

Для нас, Гайи и Творца важно быть, жить и развиваться в состоянии принятия и приятия всего того, что происходит. Умение определять направление, держать фокус и объём своего момента развития согласно своему интересу – есть мощнейший толчок для нас Цельных. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.