svētdiena, 2014. gada 13. aprīlis

Перед затмением


Суббота, 12 Апреля 2014 г.
 Перед затмением
Луна вошла в знак Девы.

Светлые Лунные дни перед Полным Лунным затмением 15 апреля в 11.42 по МСК - дают нам возможность полностью развязать какие-то глубинные кармические узлы и выйти из трудных своих обстоятельств победителем. Давайте посмотрим сейчас на карту настоящего дня. Отчетливо виден Большой Квадрат, сформированный тяжелыми… напряженными планетами Плутон-Уран-Марс с Юпитером в знаке РАК. Если вы сможете наблюдать крупные события в вашей жизни за последние месяцы, вы безусловно самостоятельно обнаружите выпуклые тенденции этого времени.

Большой квадрат набирает свою силу. Все ближайшие дни он будет формировать острые и напряженные кармические ситуации и так же остро и болезненно разрешать их. Вы словно на гребне волны пробуете удержаться в непростых обстоятельствах за счет ранее приобретенных навыков: ловкости, смекалки, мужества и смелости, за счет умения действовать спонтанно и непредсказуемо.

Кому-то нужно будет лечить зубы, кому-то расставаться с партнером, кому-то менять работу или вовсе переезжать в другое временное и территориальное измерение. Итак - мы все заметили. что наступило время огромный пластовых перемен и трансформаций - первоначально в среде привычного осознания. Затем пошли уже практические уроки.
Солнце сближается с Южным узлом в знаке Овен - освобождение хочется совершить прорывом, решительно и навсегда. Но в то же самое время - давайте обратим свое внимание на тригон: Юпитер-Прозерпина-Хирон - он дает нам указание на стратегию и тактику ведения дел: ничего старого и привычного - только свежие мысли и идеи. Хотя и основанные на глубинном опыте - вероятно из прошлых воплощений. Это время подъема энергии и осознания всех своих рождений. А бесстрашие в эти дни - словно вызов самой Смерти - взгляд в Вечное Будущее.