pirmdiena, 2014. gada 7. aprīlis

Montague Keen - 6 апреля 2014

Я хочу, чтобы вы могли увидеть то, как я вижу прогресс, которого вы достигли, когда мы начали проект Силовых линий. Ваши усилия с обелисками и силовыми линиями в Риме превзошли все ожидания. Это нужно помнить, когда история этого времени будет написана. Пожалуйста, продолжайте это упражнение, так как Заговор пытается противостоять вашим действиям. Они никогда не подозревали, что это может быть сделано, так как они чувствовали себя безопасно в течение тысяч лет. Вы, мои дорогие друзья, нашли их слабое место и работали с ним. Для многих из вас это создало много замечательных опытов. Впервые в своей жизни вы были в курсе вашей собственной силы. Подумайте, чего вы могли бы достичь, если 99% работали вместе на медитации: чистый эффект.

Теперь вы знаете, что вы можете удалить все, что было повреждено. Так чего же вы ждете? Действие ждет, пойдите на это !

Вам нужно только посмотреть на все сведения, которые до сих пор держались от вас в секрете. Так вот, это все ищет выход в общественное достояние. Что предоставляет подробную информацию о тех, кто поработил вас на планете-тюрьме; жалкая группа, которая в настоящее время чувствует себя неуверенно в своем собственном будущем. Контроль выпал из их рук и они сейчас оказались в положении, которое они подготовили для вас.

Вместе, вы Могущественная Сила Добра. Вы внесете все необходимые изменения, чтобы создать мощное и простое общество. Ничто не может вас остановить. Продолжите работу по Риму, массивные сооружения потребуют немало усилий, чтобы окончательно разоблачить коррупцию, которая старается все скрыть. Она больше походила на пантомимы каждый день, поскольку они по-прежнему пытаются обмануть уязвимые слои населения. Каждый день появляется еще одна страшилка о борьбе с торговлей детьми, которая хранилась в тайне все эти годы. Сейчас вы знаете, как эти бедные невинные дети чувствовали себя, когда они были использованы без пощады. Хотя в Заговоре притворяются, чтобы все делать как обычно, я могу уверить вас, что они очень беспокоятся о своей собственной судьбе. Они считают, что их единственное спасение это начало Мировой Войны 3, но как вы можете видеть, это было запрещено. Они используют каждую зацепку, чтобы осуществить ее. Убивая других и ответы на все вопросы. Но теперь они больше не контролируют ситуацию. Вы, друзья мои, взяли все под контроль и вы решили, что вы хотите жить в мирном мире. Подумайте только, как легко можно осуществить эту великую перемену. Вы сделали это и это только начало. Вы будете идти от силы в силу. Нет ничего вне вас сейчас. Вы непобедимы.

К сожалению, мы должны сообщить вам, что Марк решил, что он больше не желает работать с нами. Марк не согласился с планом работы с обелисками в Риме. Его научные исследования были приурочены к Южной Англии и Ирландии, и он хотел придерживаться этого. Марк просил, чтобы все ссылки на него и его труд были удалены с веб-сайта. Это сильно огорчило Веронику, так как она была большой поклонницей работы Марка и наслаждалась теплой дружбой с ним. Но мы не можем ограничиваться в нашей работе на юге Англии и Ирландии, когда весь мир страдает.

Марк . . . обе стороны жизни благодарят вас за ваш вклад. Желаем вам хорошего и нам грустно за ваш скорый отъезд из проекта.

Смотрите на себя, как на Армию Света. Вы будете передвигаться по всему миру, используя только силу вашего разума и любви в ваших сердцах, и души, чтобы принести мир и надежду всем, кто страдает. Все и везде получат выгоду от усилий, которые вы вложили в вашу медитацию на обелисках и силовых линиях. Это великая задача, которую вы призваны решать. Скоро наступит день, когда вы будете оглядываться на нее и вы увидите, насколько просто было изобличить и изменить все для блага человечества. Коррупция больше никогда не поднимет свою уродливую голову. Эти дни будут по-настоящему хорошими, потому каждый из вас сможет поднять руку и сказать, я сделал свой шаг, чтобы довести об этом изменении.
Поднимите ваше сознание и станьте тем, кто вы есть: чистым духом для внедрения изменений на Земле. Ваша задача спасти планету и души тех, кто страдает в руках зла. Потому что вы были приучены повиноваться закону, вы никогда не подвергали сомнению то, чему вас просят. Ваше бездействие позволило им делать все, что им угодно, но не на ваш счет. Вы стояли и смотрели, как были осуществлены попытки уничтожения человечества. Вы должны взять на себя ответственность.

Вопрос всем: воздух, которым вы дышите, пища, которую (до сих пор) вы согласились есть, со всеми добавленными ядами, лекарства, которые создают такие страдания и вода (что важно для выживания человеческой расы), которая отравлена, но которую вам необходимо оплатить, через налоги.

Пожалуйста, подумайте об этих проблемах и сделайте любые действия, которые вы считаете необходимыми. Мы в духе имеем планы и мы нуждаемся в вас, чтобы работать с нами. Общайтесь друг с другом. Работайте вместе и вы получите желаемый результат. Вы больше не готовы быть жертвой. Те дни уходят в небытие.

Вероника напряженно работает от вашего имени. Она работает не только над проектом силовых линий; она готовит другие проекты, требующие ее внимания. Это тяжелая работа и многое ожидается от нее. Тем не менее, она полна решимости, чтобы добиться успеха. Хотя многие препятствия ставятся на ее пути, одна проблема за другой, каждый раз, когда она подбирает части и идет. Пожалуйста, отправьте ей и тем, кто важны для проекта, вашу любовь и исцеление, так как все это негативно сказывается на ней. Проблемы создаются для того, чтобы попытаться сбить ее мысли от ее работы. Поэтому она нуждается в поддержке своих друзей и семьи.

Мы пришли вместе: представители всех национальностей, всех вероисповеданий. Мы работаем как одно целое, чтобы удалить все, что есть негативное от планеты Земля. Вы пришли к выводу, что вы на самом деле одно и вы все работаете вместе в том же направлении. Это огромное достижение и вас можно поздравить. Мы в духе гордимся вами. Вместе, вы могучи. Всегда помните об этом и оставьте различия позади вас, эта работа для выживания человечества в целом.

Моя дорогая, у вас был очень напряженный день и вы работаете со мной, когда вы должны спать [субботу Ночью], потому что завтра [воскресенье], этот день будет очень требовательным. Большие решения надо обсуждать. Так что я буду там, чтобы направлять вас, как всегда. Постарайтесь немного отдохнуть. Чувствуйте, что моя любовь, никогда не покидает вас.

Всегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html